Семилетняя девочка сделала ремонт в комнате во время изоляции: разрисованная стена показалась всем очень милой

В возрасте семи лет большинство детей слишком заняты своими делами или играми с друзьями, чтобы заботиться о том, как выглядит их спальня. Но когда Эми Смит решила переделать комнату для своей дочери Лекси Мэй в начале этого месяца, семилетняя девочка была более чем счастлива поучаствовать в проекте.

Дует матери и дочери использовал для ремонта подручные материалы

Лекси Мэй переделала свою комнату, используя клейкую ленту и банки с разноцветной краской. Дуэт матери и дочери использовал трюк с клейкой лентой, чтобы создать красочную стену для спальни девочки.

Несмотря на то что Эми приклеила ленту сверху, куда ее дочь не могла дотянуться, гордая мама говорит, что Лекси Мэй сама создала остальные геометрические фигуры.

В общей сложности Лекси Мэй потратила три часа, совершенствуя формы ленты для маскировки и раскрашивая их в оттенки розового, желтого и синего.

Эми говорит, что Лекси Мэй влюблена в свою новую спальню.

Мама поделилась фотографией в социальных сетях

Как только ремонт был закончен, Эми разместила фотографии стильной новой стены спальни Лекси в Facebook-группе Hinch Army Decorating Inspiration и Tips, где фото набрало более 4000 лайков.

Эми рассказала: "Дочка просто обожает искусство и постоянно рисует, а для семи лет она очень творческая. Она счастливая маленькая девочка, и ее веселая комната соответствует этому".

Более того, Эми говорит, что метод использования клейкой ленты для ремонта комнат безупречен. Сложно ошибиться, когда у тебя в арсенале такой помощник.

Пользователи социальных сетей оставили положительные комментарии.

"Какая умная девушка, выглядит фантастически", "Готов поспорить, она на седьмом небе от счастья", "Как мило!"

"Начинающий дизайнер по интерьеру", - добавил еще один.

"Она великолепна, и ее ручная работа потрясающая. Хорошо, что мама разрешила ей участвовать".

"Девочке понравилось еще больше, потому что она делала ремонт своими руками. Я уверен, что когда к ней придут друзья, они тоже будут в восторге".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам разноцветная комната Эми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.