Рассматривая старые фото, девушка вдруг поняла, что она приемный ребенок

Социальные сети - это довольно коварная штука. Сколько секретов было раскрыто именно благодаря изучению аккаунтов. То, что раньше было тайной за семью печатями, теперь стало достоянием общественности. А все из-за того, что люди, выставляя напоказ свою жизнь, теряют бдительность.

Архивное фото

Тридцатипятилетняя Сильвина из Аргентины - счастливая мать и жена. Вместе с супругом она воспитывает двоих детей. Женщина признается, что никогда не думала изучать историю своей семьи и составлять генеалогическое древо. Прошлое настигло ее совершенно внезапно.

Однажды Сильвина зашла на страницу своей мамы в социальной сети "Фейсбук". Как и многие люди, родственницы были друг у друга в друзьях и нередко общались посредством популярной платформы. Сильвина заметила архивные снимки, недавно опубликованные родительницей.

Ее внимание привлекла дата: лето 1985 года. Удивительно, что на снимке у мамы был плоский животик, хотя она должна была находиться на последних месяцах беременности, учитывая тот факт, что Сильвина родилась 27 августа 1985 года.

Ответы на все вопросы

Женщина отправилась за старыми фотографиями, которые хранились дома. Изучив все снимки, она ахнула от удивления: ни на одном из них мама не была запечатлена в "интересном положении". Тогда Сильвина осознала, что эта женщина не является ее биологической мамой.

"Меня всегда мучил вопрос, почему я не испытываю глубоких чувств к моим родителям. Это особенно остро ощущалось в период взросления. Я нередко ловила себя на мысли, что мама и папа кажутся мне чужими людьми", - откровенничает женщина. Неудивительно, что еще будучи совсем юной девушкой, Сильвина поспешила покинуть родительский дом и выйти замуж, чтобы создать собственную семью.

Сейчас, когда женщина узнала всю правду, то все как-то стала на свои места. В первую очередь, она получила ответы на все свои вопросы и обрела душевное равновесие. Сильвина признается, что очень благодарна людям, которые ее удочерили и воспитали как родную. Возможно, с их стороны было бы честнее рассказать ребенку правду самостоятельно. С другой - они не подозревали о душевных терзаниях дочери и были уверены в том, что ее все устраивает.

Поиски

Текущая цель Сильвины - это отыскать если не своих биологических родителей, то хотя бы других родственников по крови: братьев, сестер, теть или дядей. Женщина уже разместила в "Фейсбуке" пост, в котором описала историю своего рождения, чтобы ее легче было отыскать. Сильвина искренне надеется на то, что вскоре получит отклик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Сильвины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.