"Мечтаю быть как папа": 3-летняя дочка пожарного демонстрирует свои навыки спасателя на заднем дворе (видео)

Этой отважной малышке всего 3 года, но она уже начала подготовку к тому, чтобы стать настоящим пожарным. Ее папа работает пожарным в спасательной службе и помогает дочке практиковать свои жизненно важные навыки при каждом удобном случае. Похоже, спасатель из нее получится отличный. Видео с девочкой набирает обороты в Сети, а сама она точно не скучает во время карантина.

Отважная малышка

Девочку зовут Дарси Кук, она живет в Кембриджшире, Англия. Ее папа Джейми Кук – пожарный-спасатель в местной службе. Во время карантина из-за коронавируса в Великобритании у Дарси было достаточно времени, чтобы поиграть в пожарных на своем заднем дворе.

Девочка нарисовала на заборе рисунки мелом, необходимые для игры, и даже поместила рядом куклу, нуждающуюся в спасении. Дарси оделась в свое собственное защитное снаряжение и ждала звонка, прежде чем броситься в бой!

Джейми записал все спасение, с момента, когда дочь пожарного покинула «базу», до того, как она спасает куклу, хватает шланг и гасит пламя, которое предварительно она сама нарисовала мелом на садовом заборе. Затем общество спасения Cambridgehire Fire and Rescue поделилось этим видео на своей странице в Facebook. Ролик с юной спасательницей Дарси стал вирусным.

Слава в Интернете и реакция папы

Джейми говорит, что надеется, что это побудит других детей практиковать навыки по безопасности. Если сделать все в форме веселой игры, это будет очень полезно. «Дарси уже стремится быть пожарным и любит наряжаться и играть в спасение, - сказал ее гордый отец Джейми. - У нас сейчас многие дети сидят по домам. Пусть бы они тоже так повеселились с пользой».

Джейми говорит, что пожарная служба, где он работает, всегда приветствует юных посетителей. Он часто приводит свою очаровательную дочку на мероприятия, спонсируемые станцией, такие как мойка автомобилей и другие акции по работе с населением. Теперь, когда видео с Дарси стало вирусным, он надеется, что оно послужит примером для других юных пожарных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы так развлечь ребенка на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.