Девушка ответила на критику о том, почему в свои 30 лет, не имея собственных детей, она усыновила пятерых чужих

Мы не можем отрицать, что как члены общества мы окружены традиционными схемами, соглашаясь вести себя, следуя определенным правилам: делаем карьеру, женимся, заводим детей и создаем семью.

Но что происходит, когда человек определенного возраста еще не хочет становиться частью этой одобряемой обществом социальной системы? Кейт Уилсон в 30 лет столкнулась с критикой того, что дожив до зрелого возраста, не завела детей.

Для многих женщин брак и рождение детей могут быть идеальной мечтой и идеальным жизненным планом, но не для Уилсон. Она долгое время сомневалась и задавалась вопросом, может с ней что-то не так.

В конце концов, так думают многие люди, когда они видят перед собой одинокую женщину 30 лет.

Кейт Уилсон всегда хотела иметь детей

Хотя Уилсон всегда осознавала, что хочет иметь детей, она понимала, что для этого нужно сначала вступить в брак. Она подчеркивает, что таким вещам ее учили с детства:

"Сначала приходит любовь, затем приходит брак, и только потом появляется ребенок в коляске".

Но что делать, если не удалось полюбить?

Когда Уилсон поняла, что проходят годы, а мужчина ее мечты все еще не появляется, она решила не ждать, а действовать, чтобы воплотить в жизнь то, чего хотела.

Уилсон решила стать приемной матерью

Два года назад женщина решилась на усыновление. У нее было две очень важные причины для этого: личная потребность и понимание необходимости данного шага.

Приемные семьи являются защитной мерой для детей, которые по разным причинам не могут жить со своими родителями. Зная, что есть сотни тысяч бездомных детей, женщина хотела помочь хотя бы одному ребенку.

Несмотря на то, что многие говорили ей, что это неправильно, Кейт решила рискнуть.

Звонок, который изменил жизнь

27 августа в 11 часов утра она получила звонок, который изменил ее жизнь.

Уилсон просто хотела усыновить ребенка, но когда с ней связались сотрудники органов опеки, выяснилось: есть двухлетняя девочка, которая отчаянно нуждается в семье. Но она младшая из 4 братьев и сестер, из которых трое уже помещены в приемные семьи.

Не теряя времени, Кейт договорилась о свидании, на котором увидела всех четверых детей. Это невольно изменило ее жизнь навсегда.

Уилсон усыновила пятерых детей вместо одного

Через десять месяцев после того, как весь процесс начался, четверо детей переехали в дом Уилсон. Мало того, что эти маленькие ангелы поселились у нее, выяснилось: у биологической матери есть еще один ребенок. Кейт решила усыновить и его.

Теперь она будет их новой матерью, готовой любить и баловать без ограничений.

Отныне у детей есть две матери, которые хотят лучшего для них.

Контакт с биологической матерью

Многие люди ставили под сомнение решение Кейт, и особенно тот факт, что она поддерживает контакт с биологической матерью детей.

Но женщина подчеркивает, что ей очень повезло, потому что в отличие от многих других случаев, у нее отличные отношения с биологической матерью. Вот как Уилсон это комментирует:

"Да, у них есть другая мать, и я не боюсь делиться их любовью. Просто потому, что они любят ее, это не значит, что они не любят меня.

Для всех достаточно любви, и я хочу, чтобы они росли, зная, что они могут говорить о ней, что они могут любить ее и что они могут скучать по ней, не боясь причинить мне боль".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились усыновить пятерых детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.