Мама не могла смотреть, как ее ребенок переживает без своего друга. Тогда она сделала для них специальное окно

Пандемия коронавируса коснулась многих людей. Миллионы вынуждены соблюдать жесткие режимы самоизоляции и постоянно находиться дома. Страдают и взрослые, и дети. Одна женщина из Великобритании не смогла терпеть мучения сына и сумела найти довольно оригинальное решение.

Лучшие друзья

Эмма Викерс видела страдания сынишки, скучающего по своим лучшим друзьям. Из-за введенного карантина дети были вынуждены находиться вдали друг от друга. Малыш постоянно спрашивал о том, когда, наконец, отменят карантин и разрешат людям собираться. Ответов у мамы не было.

Тогда женщина договорилась с родителями друзей своего ребенка. Каждое семейство купило по специальному экрану, напоминающему обычное окно. Модели установили непосредственно на заборе участков.

Система транслирует все, что происходит вокруг, при помощи камеры высокого разрешения. Такое специфическое окно даже передает звук. Теперь дети могут спокойно играть друг с другом, не вступая в тесный контакт. Малыши подобную идею оценили и сейчас каждый свободный час проводят во дворах.

Вместо итогов

Пока положение дел с коронавирусом остается сложным. Однако люди ищут разные решения, позволяющие не нарушать правила карантина и как-то улучшить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете условия самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.