У девочки украли велосипед, но полицейский ее быстро успокоил. Он подарил малышке другой, который принадлежал его дочери

На каждого человека это сложное время, причиной которого стала пандемия коронавируса и карантин, повлияло по-разному. Большая часть людей сплотилась, и стала как-то добрее относиться к друг к другу. Но, к сожалению, остались и те, кого не волнуют моральные устои и доброе отношение к ближним.

Украденный велосипед

Родители маленькой девочки из небольшого городка в Америке обратились в полицейский участок за помощью. Как выяснилось в ходе разговора с представителями правоохранительных органов, кто-то украл велосипед их дочери, когда вся семья отдыхала на свежем воздухе и отошла от места пикника на прогулку.

Об этом происшествии узнал военнослужащий Джим Берк, который был очень расстроен из-за того, что в их городе живут такие недобросовестные люди.

Джим попросил родителей описать украденный велосипед, к счастью, у них были фотографии, на которых счастливая малышка едет на своем новом транспортном средстве.

Когда Джим увидел фото, он улыбнулся и попросил родителей подождать его в участке буквально 30 минут.

Через полчаса мужчина вернулся в участок с похожим на украденный велосипед. Оказалось, что он решил подарить малышке велосипед, который раньше принадлежал его дочери, когда она была маленькой.

Родители были очень тронуты таким поступком и захотели, чтобы Джим сам вручил девочке новый велосипед. Малышка была счастлива и пообещала Джиму лучше присматривать за подарком, который он ей сделал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, поступок Джима заслуживает уважения!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.