Равнодушных людей нет: пользователи Twitter помогли мальчику воссоединиться с семьей, с которой его разлучил карантин

Как выяснилось, карантин способен не только рассорить и разъединить людей в моральном смысле. Иногда разлуки происходят вполне реально. Вот история мальчика, который неожиданно попал в сложную ситуацию. Но, к счастью, все закончилось благополучно.

Отдых у дяди

Двенадцатилетний мальчик гостил у дяди в индийской столице Дели. Ничего не предвещало беды, поскольку эта мера была вынужденной, и родители должны были вскоре его забрать. Дядя вел себя вполне гостеприимно. Когда пандемия только начиналась, никто даже не мог подумать о том, как все может закончиться.

Вынужденный бездомный

Неприятности нарастали, как снежный ком. Когда пандемия окончательно вступила в «свои права», правительство приняло решение о закрытии границ между городами. Родители мальчика остались в одном населенном пункте, а сам ребенок – по-прежнему в гостях у дяди. Что случилось с взрослым человеком, который решил избавиться от племянника, просто выгнав его на улицу, сейчас уже не важно.

Но произошло именно то, чего никто не мог предполагать. Ребенок долгое время жил на улице, питался, чем придется, и общался исключительно с животными.

Добрые люди

На мальчика обратила внимание посторонняя женщина, которая жила неподалеку от места его обитания. Она написала в Twitter и попросила людей откликнуться на призыв о помощи. Очень быстро родители вышли на связь, и семья воссоединилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история о мальчике из Дели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.