Зажим для пакетов поможет: женщина придумала, как дети могут удержать мороженое от падения - лайфхак

Каждый родитель хоть раз, но сталкивался с проблемой кормления своего ребенка. Довольно часто малыши роняют еду на пол, из-за чего приходится ее выкидывать, мыть полы, убирая при этом остатки сладостей, каши или еще чего нибудь. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, женщина придумала интересный лайфхак.

В чем заключается суть метода?

Представьте, что вы дали своему ребенку что-то вкусное. Например, мороженое на палочке. Как сделать так, чтобы малышу было комфортно его есть и он смог его удержать? Ответ довольно прост.

Женщина взяла зажим для пакетов и прицепила его на палочку. Таким образом, малыш спокойно кушает сладость, и зажим не позволяет ему уронить ее на пол. Благодаря такому способу ребенку есть за что ухватиться.

Разместив фотографию в социальной сети, женщина получила огромное количество лайков и комментариев. Также она добавила, что, если у вас нет подобных зажимов, можно использовать обычную бельевую прищепку. Однако ее эффективность будет ниже, так как она меньше и малышу будет не очень комфортно ее удерживать в руках.

Многие пользователи были удивлены и благодарили женщину за такой лайфхак. "Я даже и не думал, что так можно сделать. Признаюсь, что это довольно удобно", - написал один из комментаторов. А второй пользователь ответил:"Это гениально! Браво!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши детки едят мороженое? Будет ли полезен вам этот лайфхак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.