Маленький гимнаст из Ирана поразил весь мир своей спортивной формой, сегодня ему 6 лет

Арат Хоссеини, несмотря на юный возраст, может похвастаться многими удивительными вещами. Глядя на его фотографии, вероятно, большая часть мужского населения планеты будет невероятно завидовать. Несмотря на то что сейчас этому мальчику всего 6 лет, в социальных сетях у него имеются миллионы подписчиков. Свою популярность он начал набирать три года назад, когда в интернет попало его фото. Оно поистине удивило весь мир - маленький иранец стал настоящей сенсацией, поскольку второго такого ребенка попросту невозможно найти.

Мнения относительно того, как выглядит мальчик, сильно разделились. Однако нельзя не признать его упорства в достижении цели. Отец Арата даже был вынужден переехать, чтобы его сын мог осуществить свои мечты и начать карьеру. Когда смотришь на фотографии Арата, кажется, что это всего лишь результат компьютерной графики, однако видео о повседневной жизни 6-летнего мальчика являются неопровержимым доказательством того, что он действительно выглядит настолько необычно.

Необычная внешность

Скорее всего, если вы никогда не слышали имя Арата, то задаетесь вопросом о том, что же такого необычного в этом ребенке из другой страны? Часть из вас наверняка уже видели его фотографии, однако не отдавали себе отчета в том, что вы смотрите именно на Арата Хоссеини. Мальчик из Ирана - это настоящая интернет-сенсация, а в "Инстаграме" за ним следят более 4 миллионов людей по всему миру. И это все из-за его необычного внешнего вида. На первый взгляд, он ничем не отличается от других детей, но на самом деле даже большинство взрослых мужчин не сможет с ним сравниться.

Занятия гимнастикой

К слову, дело здесь вовсе не в красоте мальчика, хотя на нее он не может жаловаться. Его величайшее достижение, которое для многих является вершиной мечтаний, является лишь результатом его напряженной и тяжелой работы. С юных лет Арат занимался спортом, и здесь идет речь вовсе не об обычных детских играх. Мальчик, по словам его отца, впервые начал заниматься гимнастикой, когда ему было всего 9 месяцев. Именно спорт сделал фигуру гимнаста объектом зависти для большинства людей по всему миру.

Глядя на фотографии мальчика, так и хочешь собраться с мыслями и начать наконец самостоятельно заниматься, чтобы не испытывать такое разочарование. Удивительно, но сам Арат хотя и занимается периодически, вовсе не прикладывает невероятных усилий. Отец признается, что стандартная тренировка мальчика занимает примерно 20 минут в день, а вот все остальное время он проводит за занятиями, типичными для 6-летнего мальчика. На видеороликах, которые размещены в "Инстаграме", можно увидеть, как Арат занимается спортом, и это действительно впечатляет.

Типичная тренировка

На самом деле всего от одного взгляда на короткие видео, на которых показана типичная тренировка Арата Хоссеини, уже можно почувствовать сильную боль в мышцах. Удивительная фигура мальчика и желанный для многих пресс из шести кубиков на животе не являются даром природы - нет, Арат сам достиг этого под надзором заботливого отца, который пристально наблюдает за ходом тренировок сына.

Мохаммад, отец, довольно часто слышит замечания о том, что якобы он принуждает своего сына к данным тренировкам. На это он всегда отвечает, что Арат может делать во время занятий то, что он хочет, поскольку он просто любит двигаться. Ему нравится то, что он делает, хотя периодически он решает заняться другими видами спорта.

Мохаммад говорит: "После того как я заметил талант сына, человек из моего окружения предложил мне открыть аккаунт в "Инстаграме", который был хорошо принят не только в Иране, но и за рубежом. Мой сын любит заниматься гимнастикой, но то, что он действительно обожает, - это футбол, и я хочу помочь сыну исполнить его мечты, решившись на переезд в Ливерпуль".

Дальнейший путь Арата

Героем Арата Хосеини является Криштиану Роналду, и, глядя на фотографии, можно заметить некоторое сходство между ними. Именно Роналду является образцом для подражания, и Арат мечтает, что он добьется подобного успеха. Переезд в Ливерпуль и игра в уважаемом футбольном клубе должны помочь мальчику достичь желанного успеха.

Когда об удивительном мальчике услышал весь мир, даже большие звезды спорта решились выразить признание его тяжелой работе над собой. Сам Лионель Месси был невероятно впечатлен его внешним видом и футбольными способностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о том, что мальчик столь серьезно занимается спортом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.