Девочка нервничала перед онлайн-уроками балета, поэтому любящий папа решил ее поддержать (милое видео)

Из-за пандемии многие учебные заведения вынуждены были перейти на дистанционное обучение. С непривычки это стало стрессом и для преподавателей, и для учеников. Героиня нашей сегодняшней истории так переживала перед выступлением, что папа не выдержал и решил прийти ей на помощь, не подозревая, что после этого станет настоящей звездой интернета.

Переживания

Шестилетняя Эбигейл недавно стала посещать балетную школу и вот незадача - из-за введенного режима карантина пришлось перейти на домашнее обучение.

Теперь встреча с одноклассниками и учителями по видеосвязи стала для малышки настоящим испытанием. Обычные уроки она посещала с удовольствием, а вот перед дистанционными переживала настолько сильно, что забывала все движения.

Преподаватель дал ученикам домашнее задание: придумать танцевальную постановку под композицию Чайковского "Танец маленьких лебедей" из балета "Лебединое озеро". В качестве хореографа выступила мама Эбигейл Кристен.

Каждый день мама и дочь вместе репетировали танец. Увы, у малышки ничего не получалось. Из-за волнения она забывала все движения, расстраивалась еще больше, начинала плакать. В общем, репетиции превратились в настоящую пытку.

Помощь отца

Отец Эбигейл Брайан не мог оставаться равнодушным, видя страдания ребенка.

Так долго он наблюдал за их с женой репетициями, что сам выучил все движения. В какой-то момент, чтобы вселить в девочку уверенность в себе, Брайан предложил станцевать с ней.

Когда папа оказался рядом, Эбигейл действительно перестала волноваться. Она станцевала номер без единой ошибки.

За всем действом наблюдала мама Кристен. Вооружившись смартфоном, она сняла забавную репетицию, чтобы потом выложить ее в интернет.

Когда Брайан узнал о планах жены опубликовать ролик на просторах сети, то сказал "Не смей!". Однако Кристен не послушалась, сделала по-своему - и не прогадала.

Реакция пользователей Сети

Пользователи социальной сети "Фейсбук" плакали от смеха, когда смотрели забавное видео. Этот ролик действительно способен поднять настроение даже самому унылому и грустному человеку. Но больше всего пользователей интернета впечатлил поступок заботливого папы, который решил прийти на помощь дочери.

"Эбигейл - самый счастливый ребенок на свете. Ей так повезло с отцом!", "Потрясающая работа, папа", "Прекрасное воспитание", - писали люди в комментариях.

Заинтригованы выступлением папы и дочки? Тогда смотрите ролик с их участием и получите свою порцию положительных эмоций:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам выступление папы и дочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.