Весь дом - сухой бассейн: папа хотел порадовать дочерей, поэтому заполнил дом 250 000 пластиковых шариков (видео)

Эпидемия коронавируса вдохновила многих людей пройти лишние пару километров, чтобы заставить своих близких улыбаться. В течение нескольких недель, предшествовавших обязательной изоляции в Великобритании, Джоэл Кондер из Суррея пропустил многие любимые занятия своей семьи. Так что сразу после снятия ограничений Джоэл привнес в их жизнь дополнительное веселье!

Забавная идея – радость для родных

Джоэл – популярный ютубер и блогер, который часто делится историями своей жизни со своей женой Сарой и их четырьмя дочерьми, 14-летней Кейси, 12-летней Грейс, 8-летней Софи и 2-летней Хлоей. Он решил, что раз они не могут семьей отправиться играть в мяч, что является одним из их любимых занятий, он доставит им это развлечение прямо на дом! Поэтому он нашел компанию под названием Ballmania и заказал 250 000 шаров, чтобы сделать дома огромный сухой бассейн.

До прибытия родных Джоэл и несколько его друзей провели два часа, разбрасывая шарики по всему нижнему этажу своего дома.

Это было весело, они представляли реакцию жены и дочерей мужчины. К тому времени, когда они закончили, кухня, прихожая и гостиная были заполнены красочными игрушками. Затем Джоэл откинулся на спинку стула и стал ждать, когда все соберутся.

Реакция дочерей и жены

«Кейси, Грейс, Софи и Хлоя пришли домой первыми — все это стоило того, чтобы увидеть их реакцию», - сказал Джоэл. – «Они визжали, падали от смеха, а Кейси сказала: «Мама тебя убьет!»».

Когда Сара приехала, она была по понятным причинам шокирована, но как только удивление прошло, она не могла дождаться, чтобы вскочить и начать играть со всеми!

Они даже по очереди соскальзывали вниз по лестнице в чемодане и благополучно приземлялись в яме с мячиками внизу.

Позже Джоэл сказал: «Честно говоря, это одно из лучших воспоминаний, которые у нас будут».

Да, это действительно забавная идея! Неизвестно, правда, как Джоэл убрал все эти шары из дома, но время и усилия стоили того, чтобы сделать его семью такой счастливой. Вы можете посмотреть видео об этом необычном проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такой бассейн с шариками на дому?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.