Малыши присылают рисунки и письма одинокому окуню Чангу, чтобы поднять ему настроение

Вирус повлиял на многие сферы жизни в мире. Во многих странах закрыли театры, магазины, зоопарки и другие общественные места. Проблема изоляции коснулась не только людей, но и животных, которые находятся в зоопарках. Если раньше на них приходили посмотреть посетители, то сейчас это временно невозможно.

Картинная галерея для рыбы

Аквариум Кэрнсас в Австралии радушно встречал сотни посетителей, давая возможность увидеть морских обитателей вблизи. Но COVID-19 вынудил людей отказаться от посещения общественных мест.

Гигантскому окуню Чангу стало не хватать привычной обстановки. Он загрустил и потерял аппетит.

Работники аквариума сообщили в Сети о том, что их одинокий подопечный скучает. Но никто не ожидал, что ученики одной из австралийских школ найдут отличное решение. Так, дети решили поддержать своего любимца и стали рисовать. Они изобразили самих себя, чтобы Чангу было не столь одиноко.

Маленькие художники очень старались! Они даже написали письмо о том, что прекрасно понимают рыбу, так как сами оказались в такой ситуации, когда пришлось быть дома на карантине, не видя своих одноклассников.

Окунь, который весь день проводил в углу аквариума, теперь оживился и приплывает посмотреть на рисунки новых друзей. Проблема решена!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея малышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.