3-летняя малышка любит лошадей и поет им песни: видео

Человек – зверь социальный, он не может существовать в абсолютном одиночестве, а потому окружает себя компаньонами. Домашних животных современники воспринимают в качестве членов семьи. Но чудесная малышка из Австралии показала, насколько трогательными могут стать подобные отношения. Чему порадовались пользователи соцсетей?

Нежные чувства

Романтика пронизывает воздух над ранчо. Ощущение свободы, бескрайние просторы, ржание "постояльцев"... Статные лошади ассоциируются с приключениями, один их вид заставляет забыть о рутине. Неудивительно желание подманить чудесное создание сахарком и погладить по вытянутой морде. Так и поступили родители одной девочки, желая показать красоту природы вблизи.

Трехлетний ребенок не только не испугался, но и активно включился во взаимодействие. Тихие поглаживания и разговор постепенно переросли... в пение! Девочка решила исполнить новому другу любимые музыкальные композиции.

Ритмичная мелодия ничуть не смутила животное, а взрослые тут же записали видео. Ролик быстро стал вирусным: то ли из любви к песням, то ли из искреннего восхищения стремительно зародившейся дружбой. Возможно, образцом для подражания стали диснеевские принцессы, умеющие общаться с дикими животными? Сказочный метод явно доказал эффективность!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Маленьким детям стоит общаться с животными или лучше поберечь их от возможной заразы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.