Кофе в постель и фото для Instagram: мама столкнулась с критикой в Сети за то, что она относится к своему 10-летнему сыну, как к слуге

«Лучший родитель Британии» - это шоу, куда приглашают родителей, чтобы они поделились своим стилем воспитания детей. Недавно вышел первый эпизод, который успел вызвать бурю эмоций у зрителей. Многие посчитали, что приглашенная мать использует своего сына в качестве слуги, и это нельзя назвать правильным воспитанием.

Что за стиль воспитания?

Ханна, мать-одиночка из Великобритании, призналась на телешоу, что при воспитании детей всегда ставить собственное счатье на первое место. Также женщина утверждала, что она и ее сын Джек - лучшие друзья, однако зрители не были в этом уверены.

На видео, показанных на шоу, было видно, как мальчик, еще учащийся в младших классах, просыпается рано утром, чтобы отнести маме чашку кофе в постель. Он также помогает ей делать фото для социальных сетей.

Кому нужен парень, чтобы делать фотографии для «Инстаграма», если у тебя есть ребенок?

«Если ей понадобится кофе или что-то еще, я сделаю это для нее. Если ей что-то нужно и это в моих силах, то я не заставлю себя долго ждать», - сказал Джек на телешоу.

Если он хулиганит, то Ханна может сурово его наказать. В прошлом году она отобрала все его подарки на Рождество до конца января за то, что парень шалил.

Мать-одиночка защищала свой стиль воспитания, утверждая, что если она будет счастлива, то и ее сын тоже будет счастлив.

«Если я хорошо работаю, то и у него все получается лучше. Если я не ставлю себя на первое место и я не счастлива, то как я могу быть хорошим родителем? - сказала Ханна. - Я готовлю Джека ко взрослой жизни. Родители не будут с ним вечно. Если он научится быть независимым сейчас, то не будет бояться этого, когда вырастет».

Критика

Зрители были потрясены отношением Ханны. Многие люди написали ей в социальных сетях, чтобы она перестала относиться к сыну как к слуге. Некоторые называли женщину ленивой и утверждали, что ее стиль воспитания не научит Джека независимости, а сделает из него «ручного» ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу? Поддерживаете такой стиль воспитания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.