Из-за пандемии дедушка впервые увидел внука через окно. Спустя 4 месяца ожидания они воссоединились

Семьи вынуждены были соблюдать социальное дистанцирование, чтобы избежать риска заражения коронавирусом. Особенно тяжело находиться вдали от детей. Когда тоска по близким людям уже была достаточно сильна, они искали способы встретиться, но с соблюдением всех профилактических мер, необходимых для предотвращения возможного распространения вируса.

Эта история испанской семьи, опубликованная в "Твиттере", тронула сердца многих пользователей в сети. На фотографии видно, как дедушка с любовью смотрит на своего новорожденного внука через окно. Это был единственный способ, которым он мог воспользоваться, чтобы увидеть малыша в разгар пандемии.

Мама ребенка отметила, что как только ситуация улучшится, любящий дедушка сможет, наконец, подержать внука на руках. Данный пост в "Твиттере" быстро стал вирусным и пользователи попросили заснять будущую встречу малыша и дедушки.

Четыре месяца спустя семья воссоединилась

Спустя 4 месяца после карантина дедушка увидел внука. Встреча состоялась 5 июля. Мужчина гордо держал на руках маленького Фаолана. Он несказанно рад, что теперь может регулярно навещать внука и заботиться о нем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы виделись со своими близкими на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.