Часто играю с детьми в летающий диск. Но только недавно узнал, как его правильно бросать: нужно представить мокрое полотенце

Мои дети не дают скучать. Активный образ жизни начинается с 7 утра. Летом мы много времени проводим на свежем воздухе. Играем с мячом, прыгаем со скакалкой. А недавно появилась новая игра - мы купили фрисби - летающий диск или тарелку, как называли ее в моем детстве.

Верный способ

Честно говоря, я не сразу подружился с этим чудом скоростных полетов. Но старший сын подсказал несложный лайфхак: когда бросаешь фрисби, повтори движение, как будто встряхиваешь мокрое полотенце.

Именно это поможет задать идеальную траекторию полета. Представь какой-то предмет прямо перед собой, который нужно сбить, и убедись, что тело направлено к цели. Это устранит любые колебания и обеспечит прямой бросок. Так что теперь я чемпион по метанию тарелки в своем собственном дворе! И очень горжусь этим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы развлекаете младшее поколение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.