После завершения ремонта строители оставили письмо. Оно было адресовано мальчику

Молодая мама рассказала в социальных сетях увлекательную историю, которая произошла с ее сыном. Недавно она наняла бригаду строителей, чтобы привести в порядок задний двор. Ее шестилетний сын с интересом наблюдал за взрослыми, а вскоре ринулся помогать. Строители не оставили помощь бойкого мальчишки незамеченной и в последний день работ даже оставили письмо, которое стало для него и его мамы сюрпризом.

Ремонт двора

Молодая мама рассказала, что планировала переделать внутренний дворик. Для этого женщине пришлось нанять строителей.

Ее сын был настолько увлечен их работой, что вскоре присоединился к взрослым. Несмотря на детский возраст, он помогал загружать и передавать кирпичи, а также постоянно задавал вопрос "почему".

Мальчик настолько усердно трудился, что строители не смогли оставить его усилия незамеченными. В расчетный день он получил неожиданное письмо, а также плату за проделанную работу.

Молодая мама считает, что ее сын действительно заслужил это вознаграждение.

Записка от строителей

В письме, которое оставили работники, была зарплатная квитанция для маленького мальчика и сопроводительная записка. Строители подробно описали все полезные вещи, которые сделал мальчик, чтобы облегчить их работу. Это было "перетаскивание плитки", "замешивание цемента", а также рабочие не забыли упомянуть, что мальчик "спросил "почему" большее количество раз, чем они когда-либо слышали”. Помимо этого мальчик фотографировал птиц и пауков.

Сторители не просто оставили маленькому мальчику записку и небольшую плату. Они пошли еще дальше и решили высчитать с его вознаграждения налог, подкрепив все шуточной квитанцией.

Переполненная гордостью мама опубликовала запись в социальных сетях, которая быстро стала популярной.

Мнение пользователей

Пользователи социальных сетей были в восторге от поступка строителей, указывая на то, что это прекрасный пример доброты. Молодая мама получила большое количество комментариев в ответ на свою публикацию:

  • "Записка, которая появилась неожиданно, была очень искренней”, - писали одни.
  • "Просто блестяще", - вторили другие.

Особенно пользователи социальных сетей отметили тот факт, что мальчик не только получил свою первую зарплату, но и уплатил все налоги как честный гражданин:

  • "Даже в свои шесть лет он теперь знает, что деньги заработаны непростым трудом и с любого дохода нужно отчислять государству налоги, на которые оно содержит полицию, пожарную охрану и прочие структуры, необходимые для полноценного функционирования общества".
  • "Все, как должно быть во взрослой жизни".
  • "Молодец, дружок, это твоя первая зарплата великого строителя!”
  • "Какой замечательный способ поощрить и выразить признательность вашему малышу".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.