Женщина мастерски переделала шкаф в комнату для падчерицы: теперь люди говорят, что она прекрасная мачеха

С самого детства нам вместе со сказками в голову закладывают некоторые стереотипы. Например, злая мачеха. Да, к сожалению, зачастую так оно и бывает. Мачехи детей супругов не особо жалуют. Однако героиня нашей статьи о своей падчерице заботится. Взгляните хотя бы на шкаф, который она превратила в комнату для девочки!

Красиво, уютно и, главное, с любовью!

Квартира этой женщины совсем небольшая. С одной спальней. Так как же быть, если девочка придет в гости к папе и захочет остаться на ночь? Вот героиня статьи и решила переделать шкаф, чтобы у малышки было свое личное пространство, свой уголок.

Мачеха оклеила этот уголок обоями. Купила кровать, пуховые одеяла, абажур и цветную лампочку, полки. Спальня для девочки получилась очень уютной. И своей маленькой хозяйке она пришлась по душе.

Заботливая мачеха выложила фотографии получившейся комнатки в социальной сети «Фейсбук» Многие пользователи оценили ее идею, отметив, что она идеально подходит для маленьких детей. Один из них написал: «Это так мило! Действительно классная идея. Личное пространство в вашем маленьком домике! Мне нравится».

Кто-то прокомментировал: «Девочка будет рада, что у нее своя комната. Хоть и небольшая».

Еще один пользователь отметил: «Вы сделали все, что могли, чтобы осчастливить дочь своего мужа. На его месте я тоже был бы счастлив!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете идею этой женщины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пусть мачеха сама и спит в этом замкнутом пространстве, когда приходит ребенок!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.