Люди восхищались девочкой-куколкой. Оказалось, она выглядит иначе (фото)

Около года назад одна мама из Таиланда опубликовала в Сети фотографии своей маленькой дочери. Снимки очень понравились пользователям. Постепенно семья приобрела большую популярность: мама устраивала дочке новые фотосессии в красивых нарядах и выкладывала на своих страницах в социальных сетях, собирая море лайков. Правда, скоро некоторые комментаторы заподозрили обман.

Ангельская красота или возможности современной техники?

Многие девушки, любящие фотографировать, активно используют фильтры и программы для обработки снимков.

Сегодня для этого не нужно обладать специальными знаниями. Большинство фоторедакторов очень просты, во многих дорогих смартфонах фото улучшаются сразу, в момент съемки.

Наиболее недоверчивые пользователи Сети спросили у автора фотографий девочки-куклы в самом начале, обрабатывает ли она снимки своей дочери.

Мама отвечала, что нет, утверждая, что трехлетняя малышка действительно необычайно красива.

Совсем недавно в Сети появились новые фотографии.

На них популярная девочка все так же мила, но уже выглядит намного обычнее, чем раньше.

Вероятно, это и есть столь ожидаемые снимки без обработки. Стоит заметить, и в естественном виде малышка очень симпатична, она такая же красавица, как ее мама. Так зачем же было улучшать фотографии до неестественно журнального вида?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся фотографии этой девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.