Теплая встреча маленьких друзей, которые с нетерпением ждали воссоединения после карантина

Эта история о дружбе двух мальчиков, которые за два года знакомства стали ближе, чем братья. Они часто гуляли и играли вместе, поэтому объявленный карантин сильно расстроил ребят. Когда ограничения сняли, мальчики тут же отправились на прогулку.

Это самые искренние объятия, которые вы когда-либо видели

Дни длились бесконечно долго. Мальчики не давали покоя матерям, постоянно спрашивая, когда они смогут увидеть друг друга. Как только ограничения в городе были сняты, женщины решили устроить маленьким друзьям сюрприз.

В назначенный день и час матери вышли на прогулку с сыновьями. В заранее оговоренном месте должна была состояться долгожданная встреча.

Дети, увидев друг друга, не смогли спокойно идти. Они начали бежать с криками, а как только встретились лицом к лицу, начали крепко обниматься.

Один из мальчиков сначала даже не поверил своим глазам. Он аккуратно коснулся лица товарища, а затем взволнованно закричал от радости.

Женщины снимали на видео долгожданную встречу. Они рады, что смогли запечатлеть теплый душевный момент.

Сами мамы малышей не выдержали и тоже стали обниматься, ведь самоизоляция оградила людей друг от друга.

Это действительно самые искренние объятия, которые я когда-либо видела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы растрогались на месте матерей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.