Папа отправился в путешествие на велосипеде с 4-летней дочерью: поступок отца вызвал уважение у людей

Ни для кого не секрет, что ни одна, даже самая дорогая и современная, игрушка не сможет заменить для ребенка опыт общения с его родителями. Время, проведенное с ними, сближает родных людей и остается в памяти на всю жизнь. Этот мужчина из Китая подарил своей дочери в честь дня рождения незабываемое путешествие, которое оставит в ее душе неизгладимый след.

Путешествие длиною 71 день

Молодой папа по имени Тоу, который после развода в одиночку воспитывает четырехлетнюю дочь Дуду, не растерялся, когда на мир обрушилась пандемия коронавируса, и был введен карантин. Он модернизировал свой велосипед, приделав к нему крытый прицеп, взял дочку и отправился с ней в путешествие, которое длилось 71 день.

За это время дочка с папой преодолели 4 тысячи километров. Все это время Тоу делился в социальных сетях процессом своего путешествия.

Благодаря тому, что многие люди знали о них, им часто предлагали еду и пристанище во время пути их следования.

А многие водители в темное время ехали позади отца с дочкой и освещали им фарами дорогу.

Это путешествие надолго запомнится и отцу и его дочери.

Тоу говорит, что это было не просто приключение, а настоящее воспитание выдержки и силы.

Кроме того, они получили колоссальный опыт общения, что сблизило их еще больше, чем прежде. Ну а само путешествие было затеяно в качестве подарка Дуду к ее дню рождения, и вряд ли девочка забудет его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли отправиться в подобное путешествие с маленьким ребенком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.