Ребенка случайно назвали именем основателя KFC: оказалось, во время беременности мама любила жареную курочку

Иногда в жизни происходят удивительные совпадения, заставляющие поверить в судьбу. Такой случай произошел с одной молодой семьей, которая случайно назвала своего сына именем основателя KFC. Но это было не единственным удивительным совпадением.

Череда совпадений

Джессика и Майкл ожидали второго ребенка. Они старательно выбирали имя будущему сыну, но никак не могли остановиться ни на одном из тех, которые знали. Малыш родился, но его никак не назвали. Однажды Майкл встретил в книге персонажа по имени Харланд. Он обрадовался. Это имя пришлось по вкусу всем членам семьи. Малыша, который целый месяц после рождения носил прозвище "малыш К", назвали Харландом.

Чуть позже его дедушка сделал удивительное открытие, которое заставило Джессику поверить в судьбу. Оказывается, Харландом звали основателя сети KFC. Точнее, его полное имя было Харланд Дэвид Сандерс. Чаще всего его называли просто полковником Сандерсом. Оказалось, что малыш Джессики и Майкла родился в тот же день, что и полковник Сандерс (9 сентября). Никто в семье об этом раньше не знал.

Кроме того, Джессика никогда не питала особой страсти к фаст-фуду, а во время беременности она практически каждый день посещала KFC. Она не могла оторваться от фирменных куриных крылышек. Молодая мама уверена, что это не случайность. Она думает, что выбор имени для ее сына является судьбоносным.

Свой день рождения Джессика отметила в KFC, а ее 11-месячный сын Харланд был одет в белый пиджак и узнаваемый галстук, которую носил полковник Сандерс. Пара уверена, что их сына ждет такое же великое будущее, как и его знаменитого тезку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что подобные совпадения являются судьбоносными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.