Божий промысел, или Печальная история девушки, которая вышла замуж за араба

Как, правило, не бывает семей, в которых отсутствуют проблемы и ссоры. А если муж и жена еще и представители различных национальностей и культур, то проблем становится гораздо больше. Одна из чешских девушек вышла замуж за араба. В Сети она рассказала свою печальную историю, которая, впрочем, закончилась хорошо для нее и ее детей.

Готов был достать звезду с неба

Вот что написала Адела: "Когда я представила своей маме будущего мужа, она совсем не обрадовалась. Она сказала, что смешанные браки часто не складываются. Что я выхожу замуж за мужчину из такой культуры, где женщина не ценится. Однако я не поверила матери, и мы поженились с Акифом, который был арабом по национальности.

Когда родился сын, все выглядело так, как будто мой муж готов был для меня достать звезду с неба. Вспоминая предупреждение мамы, я улыбалась, радуясь, что она ошиблась".

Решилась подать на развод

Однако продолжение истории оказалось совсем не радужным. "Но вскоре наступил кризис. После того как я родила дочку, моего мужа как будто подменили. Внимательный галантный мужчина превратился в неприятного нервного типа. Мы ссорились почти каждый день, он начал ходить по барам и завел любовницу.

Я устроила ему сцену. Он ответил мне холодно:"Ты, вероятно, все еще не поняла, что ты просто жена. Ты должна меня слушать во всем и подчиняться беспрекословно. А если ты хочешь проблем, то ты их получишь и сильно пожалеешь об этом". После этого Акиф ушел и вернулся только через несколько дней.

Тогда я сказала ему, что если он сделает это в следующий раз, я подам на развод. "Попробуй, и я заберу детей и увезу их туда, где ты их не найдешь", - был ответ супруга. И я попробовала, то есть подала на развод".

Женщина призналась, что она решилась на это, так как не воспринимала угрозы мужа всерьез. "Мы с Акифом развелись и разъехались. При этом он напомнил мне, что выполнит свое обещание и заберет сына с дочкой, хотя в дальнейшем мало интересовался ими, забирая их лишь один раз в две недели на выходные".

Угроза приведена в действие

Когда Адела потеряла бдительность, оказалось, что бывший супруг не сидел сложа руки. "Однажды он не привез детей, не вернувшись из поездки с ними в соседнюю Германию на выходные. Я не могла дозвониться ему на мобильный и обратилась в полицию. Однако поиски не увенчались успехом.

Журналисты помогли мне показать мою историю по телевидению. Но все, что мне удалось узнать после моего обращения о помощи в поисках моих деток, это то, что их видели в Германии, где они жили в большой арабской семье бывшего мужа. При этом у него появилась новая жена".

Счастливое воссоединение

Страдания несчастной матери и напрасные поиски продолжались около семи лет. "Но вот в один прекрасный день мне пришел вызов в суд в Германию. Как оказалось, Акиф погиб в автомобильной аварии. Встреча с сыном и дочкой была потрясающей. Спустя долгое время в мою жизнь вернулись радость и счастье. Но при этом я возмущена тем, что власти за столько лет не сделали ничего, чтобы защитить мои права и права моих детей".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с подобной несправедливостью?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
А чего ещё хотела эта чернильница став женой осл@ёба?
Копировать ссылку
Как изящно вы выражаетесь, блеск! А слабо выразить удивление цивилизованным языком, чтобы выделиться в лучшую сторону среди всего негатива в Интернете?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.