Из-за ошибка в роддоме от жены ушел муж. Но она все равно воспитала детей

Это реальная история, которая произошла в Сан-Паулу (Бразилия). Рита долго мечтала о ребенке и была счастлива, когда узнала о своей беременности. Они с мужем с нетерпением готовились к появлению на свет малыша, даже не подозревая о том, какие испытания их ждут впереди.

Неожиданная развязка

Рита родила сына Джулиано в одном из медицинских учреждений Сан-Паулу. После выписки женщина вернулась домой с малышом, и вот тут начались серьезные проблемы в семье. Родственники отметили, что сын совсем не похож ни на кого из их семейства, поскольку они все смуглые, а он белокожий. Рита до последнего надеялась на то, что это недоразумение, что генетика иногда дает сбои, однако ситуация обострилась, когда муж обвинил ее в том, что она нагуляла ребенка.

Тогда женщина сдала тест ДНК и выяснилось, что Джулиано действительно не их с мужем биологический сын. Чьего же ребенка они воспитывали?

Рита провела собственное расследование и выяснила, что в то же время, что и она, в роддоме родила сына еще одна женщина. Медперсонал что-то напутал, и дети попали в разные семьи.

Рита отыскала ту женщину и ужаснулась, когда увидела, в каких условиях живет ее родной сын. Это была неблагополучная семья, и дети там вообще мало кого интересовали.

Воссоединение

Когда семьи обратно обменялись детьми, Рита все не находила себе места. Родной сынок был рядом, но душа болела за Джулиано. У нее сердце кровью обливалось, когда она вспоминала те ужасные условия.

Однажды Рита не выдержала и решила проведать ту семью. Оказалось, что ту женщину, маму Джулиано, как раз собирались лишать родительских прав, а она и не сопротивлялась: не до детей ей было.

Когда Рита об этом узнала, то первая встала на очередь на усыновление. Органы опеки, зная запутанную историю двух семей, пошли женщине навстречу.

Как только биологическую мать лишили родительских прав, мальчик тут же вернулся обратно к Рите, чтобы уже больше не расставаться.

Комментарии