7-летнего мальчика бросила подружка за грубость учителю, но он подарил ей цветы и сумел завоевать ее сердце

Однажды семилетний Харли Гленрайт пришел домой со школы в подавленном настроении. Когда мама поинтересовалась, что случилось, мальчик рассказал о том, как нагрубил учителю и как после этого его бросила подруга Софи.

Недостойное поведение

Харли и Софи учились в одной школе и дружили уже целый год. Точнее, они как бы официально для всех были парой. Однако один некрасивый поступок, грубость по отношению к педагогу, перечеркнул все отношения. Софи сказала, что разочарована поведением Харли, а потому им лучше расстаться.

После этого девочка перестала с ним общаться.

Мама Харли порекомендовала сыну написать письмо возлюбленной и попросить прощения.

Однако мальчик не из трусливых: он захотел извиниться лично и пообещать, что больше не будет так грубо вести себя с педагогами. Тогда мама предложила ему подарить Софи букет цветов и шоколадку.

Две попытки

На следующий день Харли с мамой по дороге в школу зашел в цветочный магазин и выбрал самый красивый букет.

Он также купил шоколадку. Мальчик ждал Софи возле главного входа в школу, однако девочка опоздала, поэтому Харли решил подойти к ней после уроков.

Когда занятия закончились, мама Харли принесла ему вновь букет и шоколадку. Мальчик стал караулить свою пассию при выходе из школы. Когда она появилась на горизонте, Харли побежал к ней, вручил подарки и извинился.

Перемирие

Софи никак не ожидала такого джентльменского поступка и была весьма растрогана. Она крепко обняла друга и призналась ему в любви. Харли был на седьмом небе от счастья. Дети помирились и вновь официально стали парой.

Софи поспешила домой, чтобы поставить букет в вазу.

Она сделала снимок и разместила его в социальных сетях. Историю о перемирии также рассказала мама мальчика, благодаря чему весь интернет узнал о юном джентльмене. Харли стал настоящей звездой и получил массу одобрительных отзывов за свой поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пацан - огонь! Девкам присмотретьсянужно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.