Здесь феи играют в крестики-нолики: бабушка с внучкой устраивают волшебные экскурсии по сказочным местам в своем саду

Дружная команда, состоящая из бабушки и внучки, занимается тем, что в течение многих лет строит сказочные домики, а потом проводит по ним экскурсии. К сожалению, в период пандемии коронавируса волшебные путешествия были приостановлены, но при первой же возможности они возобновятся.

Это прекрасное напоминание о волшебстве, о сказке, которое можно увидеть повсюду, если постараться. А для этого нужно остановиться и охватить взглядом окружающий мир. Сказочный тур начинается на одной из улиц в штате Нью-Йорк. В крошечном почтовом ящике, находящемся рядом с деревом, есть список всех четырнадцати домиков. Стрелка указывает путь к прекрасному саду, где дома расположены между зеленью и яркими цветами.

Пуговицы Берни

Первая остановка в туре - это "Пуговицы Берни": круглый мозаичный дом с ярко-розовой дверью и "драгоценностями", которые сверкают на солнце. Он сделан из консервной банки, гипса, старых пуговиц, блесток и бус.

"Мы любим использовать вещи, которые уже были в употреблении, например, старые пуговицы, - говорит бабушка Кэрол. - Нам особенно нравится прокладывать дорожки.

Мы просто используем штукатурку из строительного магазина и вставляем в нее всевозможные предметы, от гальки до блесток и пластиковых украшений".

Хижина Финли

Следующая остановка - "Хижина Финли", где старая каменная тропа приглашает приезжих "фей" пройти через круглую деревянную дверь. Огромный хрустальный шар сверкает таинственным светом. Крохотная вывеска гласит: "Добро пожаловать!", а декоративная скамейка из проволоки приглашает уставших "фей" посидеть и отдохнуть.

"Феи" могут сесть у водопада или пробраться в сад моей бабушки, чтобы полакомиться малиной", - рассказывает внучка. - Они также могут поиграть в крестики-нолики".

Ручей Фло

После обеда "феи" могут отправиться к "Ручью Фло", чтобы посидеть в беседке с книгой или нарвать розовых петуний. Здесь также можно купаться, совершать прогулки на лодке или просто отдыхать на песке, греясь на солнышке.

В конце тура находится сундук с "сокровищами", из которых что-то можно взять с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея сказочного сада бабушки с внучкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.