Люди, рожденные зимой, особенные: что отличает февральских и январских малышей

Ваш малыш родился зимой? Это хороший знак! Многочисленные исследования показывают, что малыши, появившиеся на свет в январе и феврале, действительно особенные. Об этом свидетельствуют их навыки, стремления и хорошая компания: в первый и второй месяц года родилось немало знаменитых людей.

Какие малыши рождаются зимой?

В первую очередь следует отметить, что дети, рожденные зимой, невероятно творческие, амбициозные, умные и трудолюбивые. Они весьма вежливы, редко сердятся и злятся. Крайне высока вероятность того, что они найдут сея в актерской деятельности.

Впрочем, есть у них и обратная сторона: люди. рожденные зимой, часто подвержены стрессам. Несмотря на это, они эмоционально устойчивы. А еще они менее раздражительны, чем люди, родившиеся в другие месяцы, и почти не подвержены депрессии.

Чем отличаются "январские" дети

Первая и самая важная черта людей, рожденных в январе, - это душевная сила. Они не боятся трудностей, преследуют свои цели и умеют работать под давлением. Звезды говорят о том, что январские дети обычно трудолюбивы, умны и амбициозны. Вот почему они часто занимают руководящие должности.

Вполне вероятно, что дети, родившиеся в январе, станут врачами или судебными приставами. Также у них есть возможность работать в офисе или стать выдающимися спортсменами. Это показало исследование ученого Адриана Барнетта, опубликованное в книге «Анализ сезонных данных о состоянии здоровья». Выяснилось, что в соревнованиях лучших результатов добиваются те, кто родился в январе.

Это может быть связано с тем, что они на несколько месяцев в развитии опережают своих сверстников, родившихся в мае или декабре. В свою очередь, исследование, опубликованное в Journal of Social Sciences, указывает на то, что очень большое количество известных людей принадлежат к знаку Водолея, родились они во второй половине января. Среди них - Джастин Тимберлейк, Алиша Киз, Орландо Блум, Джим Керри, Юстина Ковальчик и Петр Жила.

Дети, рожденные в начале года, имеют шанс сделать карьеру и прославиться независимо от сферы, в которой они развиваются. Январские малыши невероятно креативны и лучше других могут решать проблемы.

Единственный недостаток рождения ребенка в январе - то, что он болезненный. Такие люди очень часто страдают аллергией, а также могут столкнуться с неврологическими проблемами. Отмечают эксперты и то, что в первый месяц года обычно рождается больше мальчиков, чем девочек.

Особенности малышей, рожденных в феврале

Февраль - период, когда рождается наименьшее количество детей. Неудивительно, ведь в этом месяце обычно всего 28 дней. Однако люди, которые появляются на свет в этот период, действительно особенные. Как и январские дети, они могут рассчитывать на успех и славу в будущем. В списке тех, кто родился в феврале, например, Дрю Бэрримор, Криштиану Роналду, Дженнифер Энистон, Майкл Джордан...

Сложно поспорить с тем, что февральские дети обладают артистической душой, необычайной чуткостью и креативностью. Именно по этой причине у них есть шанс реализовать себя во всех профессиях и увлечениях, связанных с искусством.

Отдельно стоит сказать о том, что эти малыши очень вежливы, тактичны и совсем не умеют сердиться. Родители не столкнутся с приступами агрессии с их стороны.

Конечно, нельзя забывать и о том, что то, как мы воспитываем детей, оказывает наибольшее влияние на них. Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы у наших "зимних" детей было много тепла и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли месяц рождения влияет на наш характер и личные качества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.