Мальчик потерял любимую фигурку в магазине. Игрушка быстро стала "работником месяца"

Сара Хубердо нашла игрушечную фигурку на парковке супермаркета. Женщина сразу догадалась, что кто-то из детей потерял ее. Женщина сразу передала игрушку в отдел обслуживания клиентов, ожидая, что юный посетитель вскоре вернется за ней. Однако этого не произошло.

Владелец нашелся не сразу

Сара Хубердо не дождалась появления ребенка, поэтому решила поискать в интернете. Женщина стала выкладывать различные фотографии, показывая, как игрушечный человечек проводит время в магазине.

Спустя несколько дней с Сарой Хубердо связалась женщина, которая попросила вернуть игрушку ее двухлетнему сыну. Мальчик был невероятно рад, когда фигурка нашлась.

Продуктивно провел время

Надо сказать, что игрушечная фигурка даром время не теряла. Шустрый парень активно проводил время.

За непродолжительное время игрушка стала "работником месяца". Иногда Вуди (персонаж из "Истории игрушек") уставал и устраивал небольшой отдых.

Лично обслуживал клиентов, и, кажется, они остались вполне довольны, потому что возвращались снова.

Приветствовал покупателей и показывал хороший пример, надевая маску. Кажется, клиенты последовали его примеру и тоже стали более тщательно соблюдать правила личной безопасности.

Решал проблемы.

Вел себя как лидер.

Был назначен сотрудником месяца, когда выяснилось, что он прекрасно справлялся с возложенными обязанностями.

Воссоединение с владельцем все же состоялось. Мальчик был несказанно рад находке. Наконец-то фигурка нашлась, и теперь он снова сможет с ней поиграть.

Юный владелец был несказанно рад, а его родители поблагодарили Сару Хубердо за то, что она не только обратила внимание на игрушку, но и сделала все возможное для того, чтобы отыскать владельца. Большинство других сотрудников даже не заметили бы фигурку или просто выбросили. Сара Хубердо поступила иначе и отыскала настоящего владельца, который скучал по игрушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили, если бы нашли фигурку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.