Несмотря на небольшую разницу в возрасте, 27-летняя девушка усыновила 18-летнюю. Теперь они лучшие подруги

Посмотрев фотографии этих двух девушек, можно подумать, что они сестры. На самом деле, Юлиана и Мария Эдуарда с юридической точки зрения приходятся друг другу матерью и дочерью. История этой необычной семьи стала невероятно популярной после публикации в социальных сетях.

Родственниками не рождаются, а становятся

Юлиане 27 лет, она успешный стоматолог. Со своей будущей дочерью, Марией Эдуардой, девушка познакомилась в спортивном зале. Сегодня она признается, что обратила внимание на нее сразу.

Естественным путем наладить дружеские отношения сразу не получилось. И тогда Юлиана через молодого человека Марии пригласила ее в свой стоматологический кабинет.

Ни что так не сближает, как лечение зубов. С этого момента девушки стали общаться. Мария Эдуарда рассказала своей новой знакомой о проблемах в семье. Юлиана сразу же предложила помощь и пригласила ее пожить у себя.

Столкнувшись с рядом бытовых сложностей, девушки обратились к биологической матери Марии с просьбой оформить удочерение. Женщина согласилась не раздумывая, и теперь Юлиана по всем документам является приемной матерью Марии Эдуарды, которой совсем недавно исполнилось 18 лет.

Девушки относятся друг к другу с теплотой и любовью. Они лучшие подруги, но Мария иногда называет Юлиану «мамой». Сама Юлиана же придумала для Марии ласковое прозвище Дуда.

Дети должны быть уверены в том, что их понимают родители! Эта приемная мать поддерживает свою названную дочь во всех начинаниях. Мария серьезно занимается боевыми единоборствами и уже участвовала в соревнованиях мирового уровня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта трогательная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.