«Появился на свет с укладкой»: женщина родила ребенка с густой шевелюрой на голове

Молодая мама Сара Бистон потрясена тем, что ее ребенок родился с очень пышной шевелюрой. Она разместила в социальной сети видео и фото, на которых можно видеть завидные светлые локоны новорожденного Джека. Под фото Сара написала: «Я в шоке. Муж всю мою беременность говорил, что у нашего ребенка не будет волос».

Младенец с пышной шевелюрой

В сети представлены фотографии маленького Джека, демонстрирующие его золотые локоны, когда он только появился на свет.

Пользователи активно отреагировали на прическу Джека. Видео уже набрало 8,7 млн просмотров. Некоторые сказали, что Джек похож на маленького повара. Один подписчик прокомментировал пост так: «Крошечный Гордон Рамзи».

Еще один пользователь добавил: «Уже готова укладка».

Такое бывает

Младенцы могут родиться с пушком на теле, с густой шевелюрой или вообще без волос. Согласно предрассудкам старушек, изжога во время беременности - это признак того, что у вас будет волосатый ребенок.

Неизвестно, почему у некоторых детей с рождения много волос, но эксперты полагают, что это, вероятно, как-то связано с материнскими гормонами и генетической "лотереей".

Однако те, кто родился с густой шевелюрой, могут ее потерять, так как дети теряют много волос в первые шесть месяцев, что некоторые связывают с резким снижением гормонов беременности.

К счастью, волосы в таком случае обычно быстро отрастают, хотя могут быть не такими густыми, как при рождении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими в будущем станут волосы этого малыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.