Прячемся от сопливых детей. Комаровский выложил шуточную диаграмму, которая понравилась всем

Известного украинского педиатра Евгения Комаровского знают и на родине, и за ее пределами. Он часто дает советы родителям о воспитании и здоровье детей и делает это на разных каналах коммуникации – от статей в журнале до социальных сетей.

Без юмора никуда

Нередко свои полезные советы доктор Комаровский немного разбавляет юмором. Так было и в тот раз, когда на своей странице он опубликовал диаграмму, в которой рассказывалось о родительстве в холодное время года. Здесь нет процентных соотношений, но даже невооруженным взглядом видно, что большую часть времени мамы и папы лечат сопли своим малышам.

Но настоящий ажиотаж вызвали два других пункта диаграммы: ищем потерянную перчатку и прячемся от сопливых детей. Пользователи «Инстаграма» начали оставлять комментарии со своими историями и смеющимися смайликами. «А мы обычно теряем сразу обе перчатки и потом находим их вместе, возвращаясь по своим же следам», «Про перчатку – прямо в точку», «Сопливых детей много и от них не спрячешься, это я вам как педагог говорю. Но обмен соплями необходим для укрепления иммунитета», «Очень жизненно».

Своей диаграммой Комаровский в очередной раз подтвердил наличие не только знания вопросов воспитания детей, но и отличного чувства юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего состоит ваше зимнее родительство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.