Лучшая пора в жизни: итальянский фотограф Массимо Биетти путешествует по миру и показывает, как выглядит детство в разных уголках планеты

Массимо Биетти делает фотографии людей, путешествуя по миру. У каждого человека своя история, которую итальянский фотограф рассказывает с помощью своих искренних и проникновенных снимков. Представляем самые запоминающиеся фотоработы, на которых запечатлено, как выглядит детство в разных уголках планеты.

Счастливая пора

Детство – это период, который есть в жизни у каждого человека, но каждый проживает его по-разному. Во многом то, как пройдет наше детство, зависит от страны, в которой мы живем. Во многих частях мира дети рано взрослеют из-за бедности, плохой системы здравоохранения и образования, ранних браков или насилия. Все это происходит в прогрессивном 21-м веке, несмотря на то что во всем мире благополучие детей и их гармоничное развитие являются приоритетными задачами. Давайте ознакомимся с лучшими работами фотографа.

На главном фото - очаровательный малыш из Камбоджи. Ребенок с любопытством смотрит в объектив фотоаппарата.

На этом снимке запечатлена юная индианка.

Этот колоритный снимок фотограф сделал в Южном Судане.

А так выглядит детство в Эфиопии. Удивительно проникновенное фото, сделанное на фоне красивого пейзажа.

Как выглядит детство

Перед современными детьми открываются большие возможности. У них больше шансов вырасти здоровыми, образованными и защищенными, чем у представителей предыдущих поколений. Правительства всех стран должны обеспечить детям высокий уровень жизни и способствовать раскрытию их потенциала.

Это фото Массимо Биетти сделал в Малайзии. В комментариях один человек отметил, что девочка, запечатленная на снимке, похожа на воина.

Мальчик из Камбоджи невозмутимо позирует рядом с крокодилом. Интересно, какая история скрывается за этим кадром?

Юный норвежец в национальном костюме.

Это милое фото сделано в Камбодже.

Фото из солнечной Индии.

Вот такими самобытными и вдохновляющими снимками делится с нами Массимо Биетти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите смотреть свои детские фотографии и вспоминать прошлое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.