Отцы, которые согласились побыть моделью у своих дочерей, поделились забавными снимками

Нет ни одной вещи, которую любящие папы не сделали бы для своих маленьких принцесс, даже если ради дочери им приходится идти на подвиги. Например, нанести тушь для ресниц, губную помаду, тени, лак для ногтей и другие средства для красоты из женского арсенала. Представляем вашему вниманию фотографии отцов, которые согласились побыть моделью у своих дочерей.

Макияж для папы

Мы часто читаем истории о матерях, которые в одиночку воспитывают детей, но в мире также много отцов-одиночек, и в их числе мужчина, запечатленный на этой фотографии. Очаровательной малышке с ярким макияжем очень повезло с папой!

А вот еще один смелый отец!

Сеанс макияжа - отличная идея для совместного времяпрепровождения отца и дочери!

Юные визажисты

Традиционно принято считать, что дочери должны больше времени проводить вместе с матерями, однако недавнее исследование показывает, что папы также оказывают большое влияние на своих дочерей. Ученые обнаружили интересную связь между тем, как девушки справляются со стрессом, когда становятся взрослыми, и теми отношениями, которые у них были с отцами в детстве.

Невероятно, но у студенток, у которых в детстве были плохие отношения с их отцами, уровень кортизола был ниже нормы. Известно, что люди с низким уровнем кортизола, как правило, более чувствительны в стрессовых ситуациях.

Девочка не ограничилась макияжем и решила сделать папе маникюр.

Последствия семерых маленьких девочек на ночевке. Женщина выложила это фото в Сеть в тайне от мужа, который не придет в восторг, если узнает о своей случайной славе.

Дочь сделала папе яркий макияж и не забыла уделить внимание деталям. Только посмотрите на стрелки, которые она так аккуратно ему нарисовала.

Семья - главное богатство в жизни, и эти фотографии показывают, как важно дочерям проводить время не только с матерями, но и со своими отцами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам поднимают настроение такие веселые семейные фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.