Профессиональный теннисист Энди Роддик может все, даже надеть костюм Золушки на день рождения дочери

Энди Роддик - профессиональный теннисист, который имеет во всем мире массу поклонников. Недавно их количество значительно увеличилось, ведь люди увидели, что он еще и заботливый папа, который не постеснялся ради хорошего настроения дочери надеть женское платье.

Золушка и Эльза

Энди Роддик и его жена актриса Бруклин Декер женаты уже 11 лет. Они воспитывают двоих детей - пятилетнего сына Хэнка и дочь Стиви, которой недавно исполнилось три года. Снимок, сделанный Бруклин на дне рождения дочери, заставил всех подписчиков ее микроблога улыбаться от умиления.

Энди Роддик стоит рядом с дочкой, которая переодета в Эльзу из мультфильма "Холодное сердце". Сам же знаменитый на весь мир теннисист одет в платье Золушки голубого цвета. Правда, это не пышное бальное платье, его наряд доходит до колена, но узнать в нем костюм Золушки, в котором та была на балу, очень легко.

После публикации этой фотографии армия поклонников Энди Роддика увеличилась в разы. Люди были восхищены трогательным отношением отца к дочке, который даже не постеснялся надеть на себя женское платье, чтобы порадовать именинницу. Видно, что между ними существует тесная связь, а Энди очень любит малышку. К тому же он не раз говорил, что совмещать карьеру и воспитание детей очень сложно, но быть отцом - это самое лучшее, что только может быть в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились переодеться в персонажа мультфильма другого пола на празднике ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.