Борис Невзоров назвал дочь именем бывшей жены. Что говорят об этом экстрасенсы и народные приметы

В декабре прошлого года актер и режиссер Борис Невзоров снова стал отцом. И это несмотря на то, что он уже в довольно солидном возрасте: ему уже 71. Дочь ему родила его нынешняя гражданская жена, 45-летняя Елена Хрипунова - бухгалтер Малого театра. Молодой отец назвал дочку именем своей второй, покойной жены - Настя.

Две Насти Бориса

Итак, 8 декабря 2020 года родилась маленькая Настенька - первый ребенок Елены и третий - Бориса.

Невзоров в четвертый раз попытался найти свое семейное счастье, ведь с самой молодости он хотел создать семью раз и навсегда. Но это у него так и не получилось. С первой и третьей женой он развелся, а вторая - актриса Анастасия Иванова, звезда фильма "Не могу сказать "прощай" - была убита в собственной квартире.

Невзоров обнаружил тело жены, когда пришел домой. Значительно позже выяснилось, что убийцей был родственник их знакомых. Но наказать его не получилось: на тот момент он уже умер.

Невзоров действительно сильно любил свою жену и пережить эту трагедию ему было очень тяжело. Как оказалось, он до сих пор помнит о ней. Поэтому и решил дать своей младшей дочери (старшая - Полина - родилась в браке с Анастасией) имя умершей жены.

Об именах

С одной стороны имя - всего лишь набор звуков. Но, по мнению экстрасенсов, в нем заложена информация, энергия, которая потом и оказывает влияние на судьбу человека. Именно благодаря имени есть возможность изменить или усилить некоторые черты личности. Поэтому и выбирать имя малышу нужно со всей ответственностью.

В связи с этим и возникает вопрос: можно ли называть новорожденную кроху именем кого-то из умерших? Если хорошо подумать, то любое имя - имя умершего, ведь у каждого человека есть имя и многие люди, носящие его, ушли из жизни.

Имянаречение малыша - дело непростое. И хотя кое-кто придает этому большое значение, называть детей в честь умерших родственников слишком бояться не стоит. Да, согласно народным обычаям, опасно давать малышу такое имя, как бы предрекая его преждевременную кончину, но...

Православное духовенство считает, что все это настоящее суеверие. Главное, чтобы в православной семье помнили, что выбранное малышу имя - это имя его будущего небесного покровителя, поэтому не стоит бояться, лучше прививать ребенку любовь к Господу и желание Ему служить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нужно ли было называть дочку именем умершей жены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.