Шепелев, Шнуров и другие: знаменитости, которые готовятся стать родителями в 2021 году

Первый месяц года принес радостные вести из мира шоу-бизнеса. Некоторые артисты заявили о прибавлении в семействе. Кто-то впервые познает радости материнства и отцовства, а некоторые знаменитости примерят на себя статус многодетных родителей.

Дмитрий Шепелев

Впервые ведущий стал отцом в 2013 году: тогда его избранница, певица Жанна Фриске, родила сына Платона. После смерти артистки Дмитрий несколько лет ни с кем не встречался. Только пару лет назад он раскрыл подробности своей личной жизни и сказал, что состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Познакомились они благодаря детям: дочка Екатерины посещала тот же детский сад, что и Платон. На Новый год - 2021 влюбленные большой семьей переехали жить в новенькую квартиру, которую купили в столице. Сейчас Тулупова носит под сердцем их общего с Дмитрием ребенка. Ведущий признается, что счастлив как никогда.

Сергей Шнуров

Лидер группы «Ленинград» женился на дочке политика Ольге Абрамовой в 2018 году. Избранница младше его на пару десятков лет и годится в дочери, но разница в возрасте ничуть не смущает влюбленных. Недавно стало известно, что Ольга находится в «интересном» положении. Это будет совместный ребенок пары. Ольга впервые познает радости материнства, а вот для Сергея это будет уже третий наследник или наследница (пол будущего малыша пока неизвестен). У музыканта есть дочь Серафима от первого брака и сын Аполлон от второго брака. Дети уже взрослые: обоим уже за двадцать.

Летиция Каста

Летиция начала свою карьеру в 15-летнем возрасте, а уже к совершеннолетию стала одной из самых востребованных моделей в мире моды и красоты. Каста мечтала, что станет мамой четырех детей до 30 лет, но не до конца воплотила в жизнь задуманные планы. Летиция стала мамой трех детей. Первая дочка появилась на свет двадцать лет назад от фотографа Стефана Седнуи. Еще двоих детей — мальчика и девочку — модель родила от актера Стефано Аккорси.

В 2017 году Летиция официально вышла замуж за Луи Гарреля. И вот недавно стало известно о прибавлении в семействе: когда папарацци засняли модель на прогулке с округлившимся животиком. Пока супруги информацию никак не комментируют.

Алина Ланина

Алина уже давно делает карьеру в кино, а вот о ее личной жизни известно совсем мало. Скажем даже: это тайна, покрытая мраком. Алина замужем не была, детей у нее также не было. С кем она состояла в отношениях, тоже неизвестно. И вот недавно тридцатиоднолетняя актриса поделилась радостной новостью о том, что вскоре впервые станет мамой. Конечно, после публикации соответствующего поста в "Инстаграме" на Алину набросились с расспросами. Артистка решила ответить на некоторые из них. Так, она написала, что имя отца будущего ребенка не рассекретит. Коляску и кроватку для малыша еще не приобрели, зато имя уже выбрали (какое, Алина также не говорит). Будущая мама отметила, что успела приобрести теплые носочки и машинку для чистки детского носика. Последний девайс она, кстати, заказывала в Америке. Уходить в декрет Алина не собирается.

Пэрис Хилтон

Сейчас гламурная блондинка состоит в отношениях с бизнесменом Картером Реумом. Тридцатидевятилетняя Пэрис мечтает о том, чтобы поскорее стать мамой. Ради этого она согласилась на процедуру ЭКО. Вполне вероятно, что у светской львицы и актрисы появятся на свет близнецы, как это часто бывает после подобной медицинской процедуры. Вот только поклонники почему-то скептически отнеслись к новости о прибавлении в семействе. По их мнению, материнство и образ гламурной тусовщицы - какие-то несовместимые вещи. Возможно, Пэрис развенчает этот миф.

Эмма Стоун

Несколько лет звезда фильмов «Ла-Ла-Лэнд», «Прислуга», «Бердмэн» встречается с телевизионщиком Дэйвом Маккери. Пару лет назад пара объявила о своей помолвке. Поклонники с нетерпением ждали, когда же будет свадьба. И вот недавно выяснилось, что артисты втайне поженились и теперь ожидают прибавления в семействе. Что тут скажешь: скрытная парочка. Должно быть, они знают, что счастье любит тишину.

Елена Перминова

Уже пятнадцать лет модель и блогер состоит в браке с состоятельным бизнесменом Александром Лебедевым. Супруги уже являются многодетными родителями: у них подрастают двое сыновей и дочка. А недавно стало известно о том, что Елена вскоре родит четвертого ребенка. Кстати, знаменитость рассекретила пол будущего ребенка: это будет мальчик. По словам модели, они с мужем счастливы, а вот дети нет. Сыновья не хотели очередного брата. Дочь очень мечтала о сестричке и так расстроилась, что не разговаривала с родителями несколько дней, будто они в чем-то серьезно провинились. Елена признается, что они с мужем были вынуждены серьезно поговорить с ребятами, успокоить их. И все же дочь до последнего надеется на то, что пол определили неправильно и что вскоре у нее появится сестричка.

Галина Боб

Актриса замужем за режиссером Сергеем Корягиным. У пары подрастает двое замечательных сыновей: Андрей и Лев. Недавно стало известно о том, что вскоре появится новый член семьи. Новость о беременности распространила сама звезда сериала "Деффчонки". Она пошутила, что в последнее время грешила на пельмени: мол, из-за них стал живот расти. А оказалось, что еда тут ни при чем. Пол ребенка пока неизвестен. Либо супруги просто пока скрывают данную информацию.

Виктория Райдос

Виктория прославилась на всю страну благодаря участию в шоу «Битва экстрасенсов». В одном из сезонов она одержала победу. У ясновидящей уже есть двое детей. Недавно сорокачетырехлетняя Виктория опубликовала пост, где предстала с округлившимся животиком. Судя по снимку, роды уже совсем близко.

Напомним, что ясновидящая состоит в браке с юристом Василием Бойковым. Это уже второй по счету брак. С первым мужем Виктория развелась еще пятнадцать лет назад. В первом браке детей не было. Сейчас старшей дочери ясновидящей семь лет, а младшему сына два годика.

Дарья Жукова

Дарье везет на состоятельных мужей. Ранее она состояла в отношениях с миллиардером Романом Абрамовичем, родила от него сына и дочку. После расставания бизнесвумен долго не сидела одна, а нашла себе нового обеспеченного жениха: греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. В декабре прошлого года зарубежные таблоиды распространили информацию о том, что Дарья находится в "интересном" положении. Пока влюбленные никак не прокомментировали эту новость. Если слухи окажутся правдой, то для миллиардера это будет первый ребенок, а для Жуковой - третий.

Другие селебрити

На самом деле это далеко не полный список тех, кто ожидает рождения ребенка. Вот какие еще знаменитости станут в этом году родителями:

  • 33-летняя актриса Хилари Дафф уже в третий раз станет мамой. Свадьбу с нынешним возлюбленным они сыграли меньше года назад. Напомним, что у артистки есть восьмилетняя дочь и трехлетний сын.
  • Тридцатишестилетняя актриса Мэнди Мур впервые станет мамой. Кстати, для ее супруга, тридцатипятилетнего музыканта Тейлора Голдсмита, это также будет первый ребенок.
  • Двадцативосьмилетняя Карли Клосс вышла замуж за своего избранника три года назад. Кстати, ее супруг является родственником Дональда Трампа. Теперь в семействе ожидается пополнение.
  • В "интересном" положении также находится младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа. Тридцатисемилетняя Пиппа впервые стала мамой три года назад. Вместе с мужем Джеймсом Мэтьюсом они воспитывают сына Артура. Пол будущего ребенка пока супруги не разглашают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.