Притянет удачу и финансовый успех: 4 лучших имени для светловолосых мальчиков

Все родители хотят, чтобы их дети были здоровыми, счастливыми и выросли в успешных людей. И оказывается, это зависит не только от их воспитания и количества родительской любви, но и от имени. Поэтому выбирая лучшее имя для своего светловолосого мальчика, стоит ориентироваться на его значение и влияние на жизнь и судьбу.

Иван

Хорошим именем для мальчугана со светленькой шевелюрой будет Ваня. Он будет расти жизнерадостным и очень добрым человеком, который не станет стремиться к лидерству, но тем не менее в будущем он вполне может занять высокое положение в обществе. Дело в том, что он обладает очень спокойным характером, умеет решать конфликтные ситуации и идти на компромисс, что и поможет ему постоянно совершенствоваться и стать успешным.

Матвей

Светловолосому парнишке отлично подойдет имя Матвей, так как в переводе с древнееврейского оно значит "дар Божий" или "подаренный Богом". Растет он крепким, здоровым, совершенно не капризным и послушным мальчиком. Но зато когда он становится мужчиной, то будет очень уверенным в себе и амбициозным. А в итоге он даже сможет открыть свой бизнес и добиться немалого финансового успеха, особенно если проявят свою креативность.

Ярослав

Отличным именем для мальчика со светлыми волосами будет Ярослав, так как оно в переводе со старославянского значит "славный и сильный". Издревле считалось, что если назвать мальчугана в честь Ярослава Мудрого, то он станет настоящим мужчиной. Мальчик с таким именем растет добрым, храбрым, честным и свободолюбивым, а его лидерские качества помогают ему стать авторитетом для окружающих и хорошо продвинуться по службе.

Глеб

Отличным именем для блондина будет Глеб, так как его перевод трактуется как "глыба" или "любимец богов". Из мальчика с таким именем обязательно вырастет достойный, ответственный и порядочный мужчина. И хотя в детстве он может показаться нерешительным, малообщительным и отрешенным ребенком, потом станет ясно, что это из-за того, что он просто не любит выставлять напоказ свои эмоции. А во взрослой жизни это сделает его упорным человеком, который знает, чего хочет, не сдается и всегда находит выход из любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что ориентируетесь вы при выборе имени для ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.