"Эх, прокачу!": мексиканец сделал из старых бочек мини-поезд для своих детей

Век высоких технологий приучил наших современников к тому, что семейные развлечения сводятся к общей библиотеке игр на компьютере или приставке. Но житель Юкатана личным примером доказал: даже сегодня можно провести время с детьми, как в старые добрые времена!

Необычная заготовка

Соцсети встрепенулись, когда узнали о необычном способе утилизации старых бочек. Вместительная тара обычно пылится на задних дворах или занимает место на свалках. Но если приложить немного фантазии, из габаритного цилиндра выйдет классный одноместный вагончик самодельного поезда.

Многодетный отец из Мексики долгое время размышлял, как порадовать семью. Смекалка и набор инструментов помогли ему в создании миниатюрного состава с мотоциклом вместо традиционного паровоза.

Каждую бочку он тщательно зачистил от ржавчины, отшлифовал изнутри. В стенке прорезал отверстие, куда помещается мягкое кресло, а вместо поручня сделал поворачивающееся рулевое колесо. В сохранении баланса помогает миниатюрный металлический каркас с двумя колесиками.

Соединив три бочки между собой, мужчина цепляет их к мотоциклу и отправляется в путешествие по улицам города. Вот что значит отцовская любовь: никакие семейные обстоятельства, экономическая ситуация в стране или мировые кризисы не помешают выразить чувства к детям!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы прокатиться на таком поезде? Или подобное развлечение, связанное с поездками по дорогам общего пользования, несколько опасно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.