Волшебные обьятия: фотограф сняла, как малыши впервые после локдауна увидели остальных членов семьи

Миллионы детей, родившихся во время пандемии, не смогли встретиться со своими родственниками из-за строгого карантина, введенного во многих странах. Тети, дяди, бабушки и дедушки были вынуждены ждать месяцы или даже больше года, чтобы познакомиться с новыми членами своих семей. Как выглядело столь долгожданное знакомство? Фотограф Хелен Шрайвер запечатлела, как малыши впервые после карантина увидели остальных членов семьи. Перед вами подборка самых эмоциональных кадров.

Саул

На фото запечатлено, как Саул впервые встретился со своей бабушкой Джилл и ее мужем Джерри. Джерри плохо видит, поэтому он познакомился с внуком через прикосновение.

Элеонора

Мама малышки сказала: «Элеонора родилась во время рождественской изоляции. Мои брат и невестка встречались с Элеонорой только через окно и по телефону. Это был особенный момент для них. Они наконец-то смогли лично увидеть Элеонору и обнять ее».

Джордж

«Для греков семья - это все. До пандемии мы еженедельно встречались и проводили вместе много времени. Мои родители жили от нас в шаговой доступности, но из-за карантина они не могли увидеть своего внука. Впервые обнять Джорджа в 7 месяцев - это совсем не то, что они себе представляли, но, без сомнения, это препятствие сделало момент встречи еще более особенным», - рассказывает мама Джорджа.

Закари и Патриция

«Прабабушка Закари Патриция провела большую часть прошлого года в самоизоляции. Ей 95 лет. Нам так повезло, что наш сын наконец-то смог встретиться с ней! Их разделяет почти столетие, и Закари вырастет в совершенно ином мире, чем тот, в котором родилась его прабабушка. Вот что делает их встречу такой особенной», - говорит мама Закари.

Лео

Лео сейчас 3 месяца, и у него есть старшая сестра по имени Элизия. На снимке Лео впервые встретился со своей двоюродной бабушкой.

Бенджамин

«Бенджамин - первый внук в семье. У нас большая семья, и все мы очень близки. Это будет первый раз за долгое время, когда наши родители соберутся вместе, на этот раз в новых для них ролях бабушки и дедушки», - рассказывает мама Бенджамина.

Трогательные моменты

Пандемия, проблемы со здоровьем, закрытие границ - все эти причины помешали семьям воссоединиться и вместе пережить счастливые моменты. Ниже показаны еще две фотографии, на которых дети встречаются со своими бабушками. Это очень трогательный и личный момент, который фотографу удалось запечатлеть на камеру.

Этот малыш сейчас заплачет? Или его лицо выражает какие-то другие эмоции?

Берегите своих родных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции у вас вызывают эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.