Парень подарил своей девушке шикарный подарок, сделанный из денег. Жест оценили все, кроме банка

Дарить денежные букеты в наши дни стало очень модно, верно? Это щедрый способ признаться в вечной любви близкому человеку. Казалось бы, никто не осудит за такое расточительство. А вот тут вы ошибаетесь! За такой подарок вас даже могут отдать под суд. Не верите? Тогда прочитайте статью и убедитесь, что это возможно.

На парня подали в суд за то, что он сделал щедрый подарок любимой девушке

Парень выложил на своей страничке в социальной сети фото великолепной молодой женщины, одетой в белое облегающее фигуру платье. В руке она держит букет цветов, сделанных исключительно из банкнот номиналом по 100 юаней, рядом с ней находится гигантское сердце, сделанное из тысяч таких же банкнот. Таким образом ухажер изо всех сил старался показать свою любовь к имениннице.

Далее выяснилось, что парень нанял семерых рабочих, которые работали 10 часов подряд, чтобы создать такой букет и денежное сердце. В целом стоимость подарков составила 50 тысяч долларов США (около 207 500 юаней или 3,1 млн рублей).

Но местные власти акт любви молодого человека, к сожалению, посчитали нарушением закона, потому что рабочие, трудившиеся над подарками, были замечены с ножницами, которыми они вырезали деньги в процессе подготовки креативного презента. Лучше бы они просто свернули купюры в стиле оригами!

Журналисты узнали, что у мужчины возникли проблемы с Народным банком Китая из-за того, что он подарил своей девушке на день рождения букет ручной работы из настоящих денег. Согласно докладу, представители Народного банка Китая обвинили любящего парня в умышленном уничтожении государственной валюты и нарушении законодательства страны. Пока идет разбирательство, но, скорее всего, незадачливому бойфренду придется заплатить штраф. Многие люди выступили в соцсетях в защиту молодого человека, делая акцент на том, что без всякого злого умысла он всего лишь пытался показать любовь к своей девушке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, парень уничтожал валюту своей страны, сделав своей девушке такой необычный подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.