Коби Брайант бы оценил: фотограф снимает разнообразие уличных баскетбольных площадок, в которых прекрасно все - от геометрии до теней

Баскетбол - удивительная игра, от которой невозможно отвести взгляд. Она азартная, веселая, интересная и вызывает кучу самых разнообразных эмоций, причем не только у игроков, но и у их зрителей. Особенно интересной всегда будет эта игра на уличных баскетбольных площадках, которые, по мнению фотографа Петра Лири, столь самобытны и прекрасны, что на них мог бы с удовольствием играть даже выдающийся Коби Брайант.

Подборка самых крутых моментов во время игры

Чего стоит только эта площадка, выкрашенная в синий цвет, которая кажется нарисованной, а не реальной!

Очень красиво с высоты птичьего полета смотрится тень спортсмена, забрасывающего мяч, который кажется невозможно высоким.

Весьма приятной и таинственной выглядит эта обычная площадка в осенний день, когда листья опали на нее и стали выглядеть как веснушки на лице человека.

Завораживает еще и эта площадка в Новой Зеландии, на которой прямо на поле нарисованы игроки в баскетбол.

Как же, наверное, интересно здесь играть в баскетбол, когда вокруг грязь, а эта площадка является единственным чистым и заасфальтированным участком.

Весьма впечатляет и эта серая площадка, единственным ярким местом на которой является корзинка для забрасывания мяча.

А как прекрасно, наверное, играть на этом месте, где даже в самый солнечный день свежо и комфортно благодаря тени деревьев...

И, конечно, настоящие эстеты никогда не пройдут мимо такой очаровательной площадки, выкрашенной в нежные голубые, серые и белые тона, которые просто завораживают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится баскетбол или какие-то другие спортивные игры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.