Дождевой душ и золотые краны: какие тренды дизайна ванных комнат набрали максимум лайков в "Инстаграме"

Чтобы ваша ванная комната выглядела привлекательно, в нее необходимо вкладывать большие инвестиции. Если вы не хотите ударить в грязь лицом, когда к вам придут гости, или когда вы захотите выложить в "Инстаграм" фото своей ванной комнаты, очень важно приложить все усилия, чтобы сделать это помещение безупречным.

Вашему вниманию предлагаются тенденции декора ванных комнат, получившие максимальные лайки в популярной социальной сети.

Одноцветная белая плитка

Несмотря на рост количества домовладельцев, предпочитающих использовать цветную плитку при отделке ванной комнаты, классическая белая плитка по-прежнему сохраняет за собой первое место.

Все больше и больше людей выбирают различные яркие цвета для дизайна ванной, и даже несколько удивительно наблюдать, что белая плитка все еще занимает доминирующее место. Но это наглядно демонстрируется в социальной сети "Инстаграм".

Сдвоенные раковины

Это будет несомненной заявкой на успех, если в вашей ванной будут располагаться две раковины, являющиеся точной копией одна другой. Раковины могут быть исполнены в различных сочетаниях: "он и она", "родители и дети".

Подвешивание растений

Вьющийся дьявольский плющ (эпипремнум золотистый) не только будет великолепно смотреться в вашей ванной, он также будет улавливать из воздуха различные токсичные газы, опасные для человека.

Отдельно стоящие ванны

Кажется, душевые еще не полностью вытеснили ванны из наших ванных комнат, так как отдельно стоящие овальные резервуары для купания являются несомненным хитом этого года.

Плитка различной геометрической формы

Данный образец плитки, имитирующий кирпичную кладку, все чаще и чаще присутствует на фотографиях пользователей социальной сети. Пол также облицован плиткой разной геометрической формы.

Круглые зеркала

Это же очевидно, что зеркала круглой формы больше всего подходят для ванной комнаты.

Душевые кабины с эффектом дождя

Такие душевые кабины раньше устанавливались только в спа-салонах, теперь же они стали очень популярными в современных домах. Это великолепное устройство будет пользоваться огромной популярностью в вашей ванной комнате.

Золотые краны

Забудьте о хроме, который ранее присутствовал в вашем списке предпочтений. Цветом современных сантехнических устройств и приборов является золотой. Его все чаще и чаще можно встретить в сочетании с навевающими раздумья темными стенами.

Черные краны

Черный - это новый основной цвет в ванной комнате. Дизайнеры все чаще принимают смелые решения при выборе цветов для дизайна ванной комнаты. Черный цвет становится все более популярным в дизайне этого помещения квартиры, и мы можем видеть не только черную мебель и текстиль, но и сантехнику. Особенно хорошо черный выглядит на фоне контрастных светлых стен. Особенно необычно смотрится черная сантехника с матовой текстурой.

Углубленные в стены полки

Эти стильные полочки практичны, поэтому нет ничего удивительного в том, что они стали такими популярными. Эффектно смотрятся и контрастные варианты, и ниши, выполненные в тон со стенами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие идеи вам понравились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.