Оригинальная плитка преобразит даже самую ординарную ванную комнату: фото

Плитка является самым популярным напольным покрытием для ванной комнаты, потому что она универсальна. Плитка может быть совершенно любого цвета, формы и материала. Большинство материалов водонепроницаемые, что делает их просто идеальным вариантом для комнаты с высоким уровнем влажности. Ванная комната с плиткой выглядит просто превосходно. Благодаря широкому ассортименту этого изделия, можно подобрать требуемый дизайн. Вот несколько интересных вариантов.

Ванна с винтажной черно-белой плиткой

Взгляните на фото выше. Эта небольшая ванная комната с зеленым умывальником украшена винтажным рисунком на полу. Очень стильно и оригинально смотрится мозаика с квадратной плиткой. Она несколько напоминает традиционную плитку на стенах в метро. Немного мрамора на умывальнике поможет привнести нотку классического стиля в ванную комнату, которая одновременно простая и роскошная.

Ретро-ванна

Чтобы оформить ванную комнату в ретро-стиле, стоит выложить пол плиткой со звездным рисунком. Такой удачный черно-белый контраст поможет сделать помещение более просторным и стильным.

Ванная комната с разноцветной мозаикой

Эта ванна украшена цветной мозаичной плиткой с разными рисунками. Вся комната выполнена в стиле лофт, и плитка придает ей мягкость и теплоту. Такое напольное покрытие позволяет несколько разнообразить дизайн помещения.

Ванна с бетонной мозаикой

Бетон является не совсем обычным материалом для напольного покрытия, однако он достаточно прочный и красивый. В этой ванной комнате используется мозаичная бетонная плитка с красивым серым рисунком, которая соответствует столешнице, выполненной из натурального камня. Медные детали на зеркалах дополняют внешний вид помещения и придают ему ощущение индустриального стиля.

Эклектичная ванная комната

Видимый контраст может быть частью красивой схемы декора. В ванной комнате большая плитка с ярким рисунком придает помещению особый шарм и незначительный ретро-дизайн. Она гармонично подчеркивает общее пространство.

Ванная комната с плиточным полом елочкой

Красивое напольное покрытие помогает придать помещению особый стиль и изысканность. Этот замечательный фарфоровый пол в елочку в ванной подразумевает комбинацию розовой и белой плитки. Это помогает создать шикарный эффект.

Средиземноморская ванная комната с мозаичной плиткой

Сочетание нового и старого воплощено в этой невероятно красивой ванне. Черно-белая мозаичная плитка очень красиво гармонирует с общим оформлением помещения, а также квадратной ванной.

Традиционная комната с мраморной плиткой

Эта традиционная классическая ванная демонстрирует все возможности мраморной плитки. Мраморный пол красиво подчеркивает все изящество помещения. Он прекрасно контрастирует со всеми остальными предметами в комнате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам дизайн эти ванных комнат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.