Сетка от комаров и еще 9 изобретений, которых нам не хватает в быту

Человек стремится всеми силами сделать свою жизнь комфортнее. Вероятно, по этой причине появляется так много изобретений. Их столько, что кажется, будто удивить современного человека уже нечем. Но нижеперечисленные изобретения докажут обратное. Они определенно делают нашу жизнь лучше.

Еще больше воды

Это целая система леек, которые закреплены на стенах на разной высоте. Они могут одновременно поливать водой все тело. Так, на вас точно не останется пены, к тому же побываете на сеансе гидромассажа.

Пешеходный переход для любителей смартфонов

Сложно одновременно смотреть и на дорогу, и в экран телефона. Поэтому с заботой обо всех, кто смотрит в основном под ноги, создали специальную плитку. Ее устанавливают перед началом пешеходного перехода. Плитка состоит из светодиодных элементов, которые зажигаются в тон сигналу светофора.

Никакой паники

Сколько раз мы не могли вспомнить, заперли ли дверь в квартиру, кабинет или другое помещение? С помощью особого брелока можно избавиться от лишнего повода для беспокойства.

На нем есть специальные пометки и небольшие переключатели. Используя их, можно точно знать, какая из дверей заперта, а какая нет.

Дополнительное время для перехода через дорогу

Пожилым людям порой сложно перейти дорогу за отведенное время. Чтобы продлить его, они могут приложить пенсионное удостоверение к специальному сканеру на светофоре.

Отдых на природе при любой погоде

Предусмотрительные туристы могут приобрести специальную палатку на «подставке». Она напоминает каркас для качелей и поднимает спальное место на несколько сантиметров над землей.

Два в одном

Забываете поливать цветы и хотите завести рыбок – не проблема. Связь между этим заметили изобретатели, которые создали необычную конструкцию из труб. В одной ее части живут рыбки, а в остальных размещены цветы. Неплохая экономия пространства.

Комфортная температура

Чтобы не тратить много времени на настройку удобной температуры воды можно купить специальную лейку. На ней показано насколько она горячая или же холодная. Удастся сэкономить не только время, но и количество потраченной воды.

Продумать все

Доставать бумажные полотенца, когда руки влажные или испачканы,очень неудобно. Благодаря такой конструкции оторвать его не составит труда. Главное, чтобы был свободный ящик.

Пенная вечеринка

Если смотреть на указатель температуры воды слишком сложно, то его вполне можно заменить на другой способ. Подсветка на лейке подскажет, насколько горячей стала вода. Это отличный способ добавить спецэффектов обычному пению в душе.

Рыбалка без проблем

У водоемов насекомые атакуют еще активнее. Для любителей рыбалки создали такую «кабину» из москитной сетки. Через нее комары не доберутся до вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из изобретений пригодилось бы вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.