Решила почистить душевую средством для мытья варочных панелей: результат превзошел все ожидания

Каждый из нас хочет, чтобы в его ванной комнате царили чистота и порядок. Но, к сожалению, наши душевые со временем уже не выглядят такими красивыми, как в самом начале, когда они только были поставлены. Их стекло мутнеет, перестает быть прозрачным, и изменить это не представляется возможным. Вернее, так было раньше...

Лайфхак по очистке стеклянной перегородки для душа

Недавно социальную сеть буквально взорвал пост одной девушки, которая рассказала, как ей удалось вернуть идеальную чистоту своей душевой. Оказывается, для этого она использовала жидкое чистящее средство для мытья варочных панелей. То есть использовала гель, которым раньше чистила плиту. По ее словам, она нанесла это средство на мягкую губку, а затем стала аккуратно втирать в стекло. Как только появилась пена, девушка подождала минут пять, чтобы средство подействовало, а затем смыла его теплой водой. После этого она еще нанесла на стеклянную перегородку для душа немного очистителя для стекла, а затем смогла наслаждаться идеальной чистотой своей ванной комнаты.

Такое сообщение автора поста взбудоражило пользователей, так что они тут же опробовали этот лайфхак, а затем написали, что он им действительно помог. Кроме того, один из комментаторов добавил, что после очистки душевой можно воспользоваться полиролем для автомобильных стекол, что позволит сохранить стеклянную перегородку в чистоте на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже воспользовались этим лайфхаком? Он вам помог?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.