Женщина сделала дизайн ванной более современным, используя обычную затирку для швов: фото

Вы не поверите, что старую, унылую и давно облезлую ванную комнату можно так трансформировать. А для этого необходим всего один инструмент, ну и парочка дополнительных аксессуаров.

Серию фото "до" и "после" эта молодая женщина, которая в одиночку справилась с обновлением ванной, выставила в Facebook. Я бы и не подумала, что при помощи ручки для затирки, нескольких хитростей и парочки советов можно сделать такую трансформацию.

Операция - трансформация

Первое фото из Сети интернет иллюстрирует, как выглядел интерьер ванной комнаты «до». Это крошечное и довольно типично обустроенное помещение.

Даже трудно представить, что на втором фото – все та же комната, только с новым дизайном.

Кто бы мог подумать, что изменение цвета затирки плиточных швов и их обновление может дать такой эффект и трансформировать отделку в ванной. Она и на самом деле выглядит так, будто только что после ремонта.

Интерьер своей ванной комнаты женщина решила обновить, добавив новый бюджетный предмет мебели из JYSk и несколько растений из ИКЕА. Им послужил простой по форме геометрический стеллаж. Отдельное внимание владелица жилища уделила деталям и аксессуарам ванной. Ведь мы знаем, что декор - одна из ключевых концепций гармоничного преображения помещения.

Вот такого результата из-за нескольких нехитрых действий удалось достичь этой мастерице, желающей изменить свое жилище в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое перевоплощение ванной комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.