Женщина решила обновить свою скучную ванную: потребовалось всего лишь 15 £, а результат потрясающий (фото)

Многие люди считают, что ремонт - очень дорогостоящая процедура, особенно дорогим принято считать ремонт в ванной комнате, поэтому это помещение часто остается без внимания. Если вы думаете, что у вас не осталось денег на ремонт в ванной, вы ошибаетесь. Преобразить это помещение легко можно своими руками без больших денежных вложений. Это доказывает женщина, которая решила преобразить скучную ванную, при этом на ремонт она потратила всего 15 фунтов (1300 руб.). Результатами своей работы женщина поделилась в Интернете.

Скучная ванная

Ванная комната героини нашего рассказа действительно была очень скучной. Белые стены, белый потолок, бледный деревянный пол, полное отсутствие каких-либо декоративных элементов. Согласитесь, что в такой ванной комнате не очень приятно начинать свое утро или отдыхать после напряженного рабочего дня. Это помещение требовало перемен!

Преображение ванной

При большом желании даже самое скучное помещение можно превратить в "конфетку" своими руками. Чтобы сделать ремонт в своей ванной, женщина взяла самые бюджетные материалы и инструменты.

Для оформления стены женщина использовала декоративные наклейки в виде черных пятен: получилось очень интересно и необычно.

Чтобы сделать декор в ванной еще более интересным, она распечатала табличку с пятью звездами и вставила ее в рамку. Так она хотела показать, что ее ванная была оценена по высшему разряду.

Использование небольших и недорогих декоративных элементов помогло женщине сделать свою ванную очень красивой и уютной. Так, она использовала ароматический диффузор в красивой баночке, а также приобрела новые полотенца и коврики.

Ванная комната героини рассказа действительно преобразилась.

Как видите, переделать любое помещение можно без больших денежных затрат. Главное - подключить свою фантазию и проявить творческий подход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось преображение ванной комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.