Когда сестра увидела нашу ванную комнату после ремонта, не поверила, что деревянный сайдинг на стенах – это старые доски из сарая

В течение нескольких лет мы хранили кучу древесины, которая у нас осталась после разборки старого сарая. Мы не избавлялись от этих материалов, так как точно знали, что будем использовать этот деревянный сайдинг где-то еще, но точно не знали, где именно. Прошлым летом я, наконец, воодушевилась и решила изменить внешний вид нашей главной ванной комнаты. Первоначально она была окрашена просто в зеленый цвет. Хотя мне он нравится, я решила, что пришло время внести изменения, сделать ремонт. Хотите увидеть что из этого получилось?

Обработка доски

Муж, конечно же, начал заниматься подготовкой доски. На фото видно, как она выглядела первоначально. Мы замерили стены, которые собираемся декорировать деревом и выбрали подходящие куски.

Далее нужно отшлифовать заготовки и покрыть их краской понравившегося цвета. Помимо этого, мы их обработали водоотталкивающим составом, так как собираемся использовать в ванной.

Внутренняя работа

Вот как выглядела ванная комната до преображения.

Пока балки сохнут, готовимся к работе внутри. Мы решили покрасить стены интерьерной краской белоснежного цвета. Обратите внимание на то, что мы заранее позаботились о сохранности чистоты окон, шкафчиков и так далее.

Что касается фото выше - эти балки покупные, они идеально ровные. Покрасили мы их в тот же цвет и обработали защитой от влаги.

К этому моменту наши заготовки полностью высохли.

Мы просто крепили их к стенам.

Ну и немного похвастаюсь. Фото ниже - это самодельные полочки, которые мы покрасили в тот же оттенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам такая идея обновления ванной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.