Муж сказал, что "разобьет стены кувалдой", если я покрашу их под далматинца. Но, увидев результат, похвалил

Если вы думаете, что я сумасшедшая мамочка, которая решила превратить свою квартиру в нечто ужасное, то сначала посмотрите фотографии моего интерьера. Когда я сообщила мужу о том, что мне нравится стиль далматинца и я хочу таким образом разукрасить стены в нашей ванной, он оказался против. Вернее, если сказать, что он был взбешен, значит, ничего не сказать. Животный принт в интерьере - вот мой выбор, подумала я.

Когда выглядит лучше, чем звучит

Когда в голову мне пришла эта идея, она показалась шедевральной. Но чем больше я над ней думала, тем больше сомневалась. А когда сказала мужу, что решила сама обновить нашу ванную комнату, он и вовсе был взбешен, так как знает, что ничем подобным я раньше не занималась.

Как я все-таки решилась

Несмотря на серьезные угрозы (шутка, угрозы были, но не такие серьезные), я все же решила вооружиться кистью, чтобы сделать нашу ванную комнату по-настоящему шикарной. Бесспорно, на меня подействовал карантин, в течение которого я засиделась дома и заскучала. Забегу вперед и отмечу, что я не пожалела о том, что разукрасила стену, да и время провела весело. А о муже пока промолчу, пусть для вас это будет интригой.

Ход работы

Скажу честно, что я не сразу решилась на обновление, даже когда у меня под рукой было все необходимое. Меня не пугало то, что в конечном итоге получится на стенах. Скорее, ко мне все никак не приходило вдохновение. И вот, когда оно меня наконец посетило, я сначала прикоснулась кистью к стене и поняла, что мне нужно нарисовать множество черных точек.

В этот момент меня уже было не остановить. Преображение шло полным ходом. Надо признать, стена все больше и больше преображалась с каждой минутой. Я делала это не с помощью каких-то шаблонов, а полностью вручную. Это было довольно утомительно, но результат того стоил.

Творческая угроза

Когда муж увидел, что одна из стен преобразилась, он отметил, что не хочет иметь ванную с далматинской стеной. Я рассмеялась и сказала, что тогда мне придется украсить таким образом все стены.

На это у меня ушло много-много часов. Я занималась этим по вечерам. После того как я сфотографировала все это великолепие и выставила в Интернет, пост сразу же набрал почти 4000 лайков и сотни комментариев.

Множество незнакомцев восхищались моей работой. Они отмечали, что этот интерьер является самым смелым, который они когда-либо видели в своей жизни. Но ложка дегтя в этом все же была. Я получила один отрицательный комментарий от человека, который предположил, что я слишком эгоистична, ведь пошла против желания мужа. Но я отметила, что муж хоть и был поначалу не в восторге от моей идеи, однако потом сказал, что дизайн оказался по-настоящему смелым.

Мой муж был приятно удивлен, когда увидел полностью готовую ванную. Он даже воскликнул, что оформление стен выглядит ярко, а дизайн смотрится свежо. Одобрение моего супруга было лучшей наградой, поэтому один негативный комментарий на меня не произвел особого впечатления.

Кстати, дополнительным стимулом для меня при оформлении стало то, что муж во время моего творения работал удаленно от дома. Процесс был довольно сложный, и на каждое пятнышко потребовалось 2-3 слоя краски. В общей сложности я потратила около 8 часов, чтобы окрасить все пятна в ванной комнате.

Я не остановилась на этом и решила оформить таким образом еще и несколько выдвижных ящиков напольного шкафа. Для того чтобы понимать, как в конечном итоге будут выглядеть пятнышки, я сначала изображала их контур, а потом закрашивала внутри. Прошу прощения за интимные подробности, но я множество раз пользовалась туалетом и всякий раз понимала, что где-то пропустила уголок или участок стены. После этого я бежала за кистью, чтобы нарисовать еще несколько черных пятнышек. И это было поистине увлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое оформление стен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.