Чтобы очистить стекло душевой кабинки, мама взяла дрель и губку: полезный лайфхак

Чистота - мой пунктик, люблю уборку, обожаю, когда в доме порядок. До замужества я была очень активной девушкой и мой дом сверкал.

С появлением детей свободного времени стало намного меньше. Как успеть сделать миллион дел одновременно? Как навести в доме порядок, если через полчаса игрушки и вещи разбросаны и приходится начинать все сначала?

По натуре я оптимист и не делаю из этого трагедии. Дети подрастут, все изменится. А пока понемногу приучаю их к порядку - у каждого свои обязанности и каждый понемногу мне помогает.

Но не заниматься же уборкой целый день! Ведь хочется и в парке отдохнуть, и на площадке поиграть, и в кино сходить. Я нашла выход: ищу способы, как навести порядок максимально быстро, и не теряя качества.

Дрель... для душа

Недавно увидела, как моя "коллега", мама из Австралии при помощи дрели и губки быстро справилась с налетом и очистила стекло в душевой кабинке. Супер-идея! Стекло остается чистым надолго. А до этого я считала, что дрель для других целей.

Итак, делюсь лайфхаком. В качестве насадки она прикрепила губку, а в качестве очистителя использовала средство для удаления водяных капель, которое можно купить в автомагазине.

От вас не требуется много усилий, потому что всю основную работу выполняет дрель.

Фото ее душа до и после уборки доказывают эффективность этого метода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь с налетом от воды в ванной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.